перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ДТП парализовало Красный путь (фото)

9 июня 2010, 12:13
Гость
9 июня 2010, 21:34
Степан! Ты-водитель, получил права-ты в ответе за себя и окружающих! Ты должен во время движения всё предусмотреть наперед, все возможные ситуации! Даже если Chevrolet и пролетел на красный сигнал, ты виноват, потому, что ты въехал ему в бок! Вот если бы он на красный сигнал пролетел и тебе в бочину въехал, тогда он был бы виноват!
Гость
10 июня 2010, 12:24
Дружище Критик с чего вы взяли что я въехал ему в бок. Посмотрите внимательно фото и я думаю вы увидете кто кому нанес удар.
Гость
10 июня 2010, 10:37
Детский сад развели. Один фраер летел на красный, другой не убедился в безопасности своего маневра. Обоюдку им впаять и до свидания. Факт, что люди стояли и опаздывали на работу, на учебу...из-за того что у кого-то есть "права" и совершенно нет ответственности при управлении ТС...
Гость
10 июня 2010, 12:21
Ой Денис ну постояли вы в пробке и что? А если бы вы оказались на моем месте я бы посмотрел на вас.
Гость
10 июня 2010, 12:23
Ты должен во время движения всё предусмотреть наперед, все возможные ситуации! Даже если Chevrolet и пролетел на красный сигнал, ты виноват, потому, что ты въехал ему в бок! 1. А зачем тогда светофор? 2. Не должен - "водитель вправе рассчитывать, что и другие участники движения выполняют правила."
Гость
10 июня 2010, 12:38
Посмотрите внимательно фото и я думаю вы увидете кто кому нанес удар.
Гость
11 июня 2010, 11:15
На всех светофорах Омска водители проезжают не просто на мигающий зеленый, а уже давно и конкретно на красный.И останавливают ТС для остановок прямо на переходах.Я часто бываю на этом перекрестке, всегда стараюсь убедиться что дураки уже проехали, когда надо из Нефтянников повернуть нелево в сельхоз, и наоборот, когда из сельхоза едешь налево в центр много охотников из нефтянников завернуть на красный в сельхоз.Пора уже стрелку ставить на светофоре.
Гость
13 июня 2010, 11:36
Золотые слова!! "всегда стараюсь убедиться что дураки уже проехали"
Гость
9 июня 2010, 16:51
Я водитель машины Ниссан вы написали полную фигню. У меня есть очевидцы которые могут потвердить чо водитель Ланоса пролетел уже на красный.
Гость
9 июня 2010, 17:18
А у меня жена сегодня в этой пробке стояла 40 минут. Какая разница вообще кто виноват! Факт что сотни людей сегодня из-за этого опаздали на работу остается фактом!!! Сотрудникам ГИБДД следовало бы побыстрее растащить эти иномарки по обочинам, чтобы движение нормальное восстановить !!!
Гость
9 июня 2010, 19:14
Всегда делайте скидку "на дурака"... есть у некоторых водителей манера, если для меня горит зеленый, то я еду и ниепет. Может на Ланосе вообще забыл про светофор... Внимательней надо быть....
Гость
9 июня 2010, 19:38
Стоял на остановке и ждал автобуса, ланос летел на красный свет, летел под сотню, не меньше. Анна Александрова, откуда такая не верная информация?
Гость
9 июня 2010, 22:08
Laurel жалко(((((
Гость