«Солнце зовёт, волна поёт, а мы такие загораем»: тест-драйв омских пляжей от NGS55
18 июля 2019, 07:00
Гость
15 апреля 2022, 00:20
👍 у корреспондента Большой талант
Гость
14 июня 2021, 14:45
Хотела про пляжи почитать, а ошущение - плейбой полистала. При чем неликвидный выпуск какой то. Я не ханжа, всему свое время и место должно быть и свои телеса и изгибы пусть бы по прямому поводу демонстрировала. Собираюсь в Омск с сыном по делу, думала где искупаться и наткнулась на эти чудо - фотографии))) ни к чему
Гость
9 августа 2019, 11:11
Очень понравился репортаж, уже давно планировал сходить на 1 из пляжей, но не мог определиться, благодаря вам, есть пару вариантов над которыми стоит подумать, за это говорю большое спасибо. Буду в дальнейшем ждать такие подробные и интересные репортажи! П.с. Как по мне, очень даже не плохо для начинающего корреспондента, удачи и успехов в дальнейшем.
Гость
9 августа 2019, 08:25
фотография, где автор наклоняется к питьевому фонтанчику - лучшая! ))))
Гость
19 июля 2019, 14:31
ну че вы накинулись, нормальный материал для НГС))) вы ожидали увидеть серьезную аналитику? сайтом ошиблись ребят. тут материалы на обеде почитать да посмеяться
Гость
19 июля 2019, 13:01
материал позорище. это я как инстаблогер говорю. советую девочке заняться делом и начать писать более серьезные вещи. пытаться хотя бы, по крайней мере, а то чёто прям вообще грустненько
Гость
19 июля 2019, 11:25
Слог такой же вымученный и неестественный как и эти инста-позы "журналиста", грустно и смешно одновременно.
Гость
19 июля 2019, 04:21
идея хорошая, а ее подача избитая и вульгарная до тошноты. ну и как журналист Ангелинушка очень слаба.
Странно, зарубили первый вариант. Ребяты я ж не оцениваю кто мощнее, а счетчик просмотров однозначен в пользу Ангелининого портфолио а не в "я паркуюсь как" . Александр тоже не чурается разместить в статье о чем угодно свой мужественный профиль но Ангелина его в легкую уделывает. Перечитывать Зубова желающих не много, а перелистать Рунову поди будут охотники....)
Гость
18 июля 2019, 18:23
инфографика более чем странная. в тексте говорится, что Центральный пляж настолько убогий, что там даже отдыхать нельзя, а по результатам инфографики он лучший. у вас там коллективное бессознательное? или вы забыли, про что писали, когда вели свои субъективные подсчёты?
Это ж не обзор пляжей , а довольно таки подробный обзор Ангелины со всех ракурсов. Ну скажем так , автору прорыв обеспечен, Зубов такой популярности добиться навряд ли сможет. Но Олег , вы уверены что именно это и есть формат НГС ?
А почему пропустили Кировский пляж (Пиратский остров)?
Гость
18 июля 2019, 12:51
То о, чем так долго просили читатели свершилось! Редакции респект, Ангелина супер, ну а омские пляжи... тут сказать нечего, как и все остальное в Омске.
Гость
18 июля 2019, 11:49
С нетерпением ждем репортаж корреспондента с обзором саун города)))
PS. Говорят, где то в городе есть нудистский пляж.... недоработка редакции!
Гость
18 июля 2019, 10:31
спасибо НГС давно ждали такого репортажа. побольше ангелину задействуйте она красоточка.
А по моему она оживила сайт. Девушка с шикарной фигурой.. давай больше таких репортажей
Гость
18 июля 2019, 08:52
Корреспондент могла бы и позагорать перед фотосессией. Середина июля как никак уже...
А вообще репортаж напоминает не тест Омских пляжей, а инстаграмм корреспондента.
Достижения
Твой первый