3 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Абырвалг
18 июл 2019 в 08:52

Корреспондент могла бы и позагорать перед фотосессией. Середина июля как никак уже...
А вообще репортаж напоминает не тест Омских пляжей, а инстаграмм корреспондента.

Ivan
18 июл 2019 в 09:34

А по моему она оживила сайт. Девушка с шикарной фигурой.. давай больше таких репортажей

18 июл 2019 в 10:11

Ангелина, ты прелесть:)

геральт
18 июл 2019 в 10:31

спасибо НГС давно ждали такого репортажа. побольше ангелину задействуйте она красоточка.

petya
18 июл 2019 в 11:49

С нетерпением ждем репортаж корреспондента с обзором саун города)))
PS. Говорят, где то в городе есть нудистский пляж.... недоработка редакции!

olegenka
18 июл 2019 в 12:51

То о, чем так долго просили читатели свершилось! Редакции респект, Ангелина супер, ну а омские пляжи... тут сказать нечего, как и все остальное в Омске.

Фото пользователя
18 июл 2019 в 17:47

А почему пропустили Кировский пляж (Пиратский остров)?

18 июл 2019 в 18:03

Это ж не обзор пляжей , а довольно таки подробный обзор Ангелины со всех ракурсов. Ну скажем так , автору прорыв обеспечен, Зубов такой популярности добиться навряд ли сможет. Но Олег , вы уверены что именно это и есть формат НГС ?

мамба
18 июл 2019 в 18:23

инфографика более чем странная. в тексте говорится, что Центральный пляж настолько убогий, что там даже отдыхать нельзя, а по результатам инфографики он лучший. у вас там коллективное бессознательное? или вы забыли, про что писали, когда вели свои субъективные подсчёты?

18 июл 2019 в 20:15

Странно, зарубили первый вариант. Ребяты я ж не оцениваю кто мощнее, а счетчик просмотров однозначен в пользу Ангелининого портфолио а не в "я паркуюсь как" . Александр тоже не чурается разместить в статье о чем угодно свой мужественный профиль но Ангелина его в легкую уделывает. Перечитывать Зубова желающих не много, а перелистать Рунову поди будут охотники....)

инфоповод
19 июл 2019 в 04:21

идея хорошая, а ее подача избитая и вульгарная до тошноты. ну и как журналист Ангелинушка очень слаба.

Мария
19 июл 2019 в 11:25

Слог такой же вымученный и неестественный как и эти инста-позы "журналиста", грустно и смешно одновременно.

инстаблогер
19 июл 2019 в 13:01

материал позорище. это я как инстаблогер говорю. советую девочке заняться делом и начать писать более серьезные вещи. пытаться хотя бы, по крайней мере, а то чёто прям вообще грустненько

ноториус биг
19 июл 2019 в 14:31

ну че вы накинулись, нормальный материал для НГС))) вы ожидали увидеть серьезную аналитику? сайтом ошиблись ребят. тут материалы на обеде почитать да посмеяться

_13
9 авг 2019 в 08:25

фотография, где автор наклоняется к питьевому фонтанчику - лучшая! ))))

Александр
9 авг 2019 в 11:11

Очень понравился репортаж, уже давно планировал сходить на 1 из пляжей, но не мог определиться, благодаря вам, есть пару вариантов над которыми стоит подумать, за это говорю большое спасибо. Буду в дальнейшем ждать такие подробные и интересные репортажи! П.с. Как по мне, очень даже не плохо для начинающего корреспондента, удачи и успехов в дальнейшем.