Стиль и красота обзор Завидные холостячки Омска. Рассказываем о незамужних и прекрасных дамах

Завидные холостячки Омска. Рассказываем о незамужних и прекрасных дамах

Спорт, театр, политика — везде можно встретить сильных и красивых женщин

Красивыми женщинами сибирская земля полнится

На День святого Валентина мы делали подборку завидных омских холостяков. А сегодня решили рассказать про самых завидных и незамужних прекрасных дам. И снова — список наш субъективный. И да, просим мужчин не расценивать эту подборку как однозначный призыв к действию: у дам могут быть кавалеры. Но пока наши героини не связаны узами брака, спешим показать вам ум, талант и красоту наших землячек.

Экс-мэр Оксана Фадина

Мы не зря взяли фото с инаугурации Оксаны Фадиной, уж очень ей идут цветы

Эта прекрасная дама в представлениях не нуждается. Объективно самый обаятельный экс-мэр Омска и самый обаятельный экс-министр экономики. И что греха таить, самый обаятельный депутат Госдумы от Омской области. Оксана Николаевна во многом самая-самая. И нужно быть мужчиной недюжинного ума, чтобы заинтересовать такую женщину.

Итак, Оксана Фадина с отличием окончила Омский государственный аграрный университет, затем его аспирантуру, затем защитила кандидатскую диссертацию в Ярославской государственной сельскохозяйственной академии. Автор около 20 научных публикаций и изданий в сфере экономики народного хозяйства, в том числе дискуссионных материалов за рубежом. Подискутировать с Оксаной Николаевной непросто, можно и опростоволоситься. Поэтому советуем подготовиться.

Помимо экономики можно еще обсудить политику. Недаром менее чем за десять лет Оксана Николаевна построила головокружительную карьеру от замминистра до депутата Государственной думы.

Спортсменка Ольга Тё

Даже и не скажешь, что эта хрупкая девушка тягает тяжеленную штангу

Девушка опасная и натура сильная. Только самый дерзкий мужчина может завоевать сердце той, которая носит титул заслуженного мастера спорта России по тяжелой атлетике. Ольга Тё, без сомнения, гордость нашего региона и когда-нибудь станет гордостью своего супруга.

Итак, в архиве этой прекрасной дамы: чемпионат мира, первенство Европы, чемпионаты России, первенство России. Она обладательница Кубка России, чемпионка СФО, серебряный призер первенства СФО по тяжелой атлетике, чемпионка и серебряный призер чемпионата СФО. И это далеко не все регалии. 5 марта у Ольги день рождения, и можете поспешить ее поздравить. Советуем выбрать оригинальный подарок или букет цветов.

Депутат Анна Степаненко

Депутат точно знает, как помочь вам организовать место на парковке

В прошлой подборке у нас депутатов не было. Срочно исправляемся. И представляем вашему вниманию Анну Степаненко. Да, в прошлом году она засветилась в небольшом скандальчике, но с кем не бывает. Мы, женщины, можем быть весьма непредсказуемы.

Между прочим, Анна Георгиевна окончила Уральский федеральный университет имени первого президента РФ Б. Н. Ельцина. А сейчас, помимо народной депутатской работы, занимает почетную должность директора по общим вопросам и коммуникациям АО «Омскэлектро». Сильно? Очень. Сменой лампочки ее точно не впечатлить.

В арсенале у Анны Степаненко целый ворох наград от «Справедливой России». Возможно, вам тоже придется стать ее резидентом. Общие интересы еще никто не отменял.

Ну и самое важное. График приема общественной приемной. Если вы захотите лично выразить свое почтение или пожаловаться на темные аллеи, то депутат принимает в третий четверг месяца с 17:15 до 19:15 и в последнюю субботу месяца с 12:00 до 14:00 (по предварительной записи).

Балерина Нина Маляренко

Нина очень задорно смеется — на радость любому мужчине

Всего несколько дней назад артистке исполнилось 30 лет. Но, как она признается в социальных сетях, в душе ей лишь 15. Ну как не поверить, глядя на улыбку этой прекрасной дамы. Стройная девушка уже давно покорила публику, а та неизменно пишет в комментариях или сторис той самой запрещенной сети комплименты и дифирамбы хрупкой балерине.

Кем только Нина Маляренко не была на сцене. И дерзкой Золушкой, и крестьянкой Жизель, и страстной Настасьей Филипповной, и отчаянной Эсмеральдой. А не так давно балерина открыла авторскую школу своего имени, и ее юные ученики уже получают свои первые награды.

Как познакомиться? Мы знаем, что Нина Маляренко очень любит цветы. Конечно, в букетах недостатка она не испытывает, но какой девушке не понравится такая чрезмерность. А возле Музыкального театра как раз целая цветочная улица, поэтому вперед за роскошным букетом и на поклоне смело его преподносите.

Чиновник Елена Шипилова

Лишь вторая блондинка в нашей подборке

Следующая наша дама не только из мира экономики, но ещё и здравоохранения. Это прям комбо-победа для любого мужчины. Речь идет о первом заместителе министра здравоохранения Омской области Елене Шипиловой.

В биографии Елены Витальевны указано, что в 2001 году она окончила экономический факультет ОмГУ по специальности «финансы и кредит». Потом работала в комитете финансов и контроля при администрации Омской области. Затем в Министерстве финансов Омской области, а после и вовсе стала замминистра труда и соцразвития региона.

О том, что Елена Шипилова женщина многогранная, говорят её обязанности, когда она была вице-мэром Омска. В то время дама отвечала за департаменты: по делам молодежи, образования, культуры, общественных отношений и соцполитики. Но потом Елену Витальевну внезапно утянуло в здравоохранение, и в 2019 году она стала первым заместителем министра в этой области.

Актриса Екатерина Потапова

Здесь наши комментарии излишни

Еще одна артистка в нашей подборке, на этот раз драматического плана. Без преувеличения, великолепная Екатерина Потапова, которая уже 20 лет трудится в Омском академическом театре драмы. А в 2019 году она получила звание заслуженной артистки России. Что сказать — заслуженно.

Екатерина приехала к нам из знойного Краснодара, где окончила академию культуры и искусств. Омск до сих пор рад такому подарку. Сегодня это ведущая артистка, которая филигранно справляется с любой ролью. Это может быть противоречивый персонаж драматурга Теннеси Уильямса или русская женщина, описанная пером великого Островского.

Сегодня Екатерина Потапова занята в 15(!) спектаклях — от комедии до трагедии. Выбирайте постановку на свой вкус и приходите в театр. Такая актриса не оставит вас равнодушным.

Если вы ещё не читали нашу подборку завидных холостяков Омска, то переходите по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства