перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Целует питона и танцует на пилоне: история 47-летней мамы двух дочек, которая живет в кайф (у нее розовые волосы)

5 февраля 2023, 17:00
Гость
Гость
6 февраля 2023, 16:02
Вместо походов к психотерапевтам или психиаторам подобные люди решают свои внутренние проблемы подобным путем . Интересно что бы они делали если бы не было интернета и мобильников , как раньше 🤔
Гость
6 февраля 2023, 13:41
Незабвенная Фаина Раневская сказала: «Сколько фасад не ремонтируй, а канализация старая».
Гость
6 февраля 2023, 15:59
🤣
Гость
6 февраля 2023, 12:46
Не готовила девочкам завтрак. Зря вы так. Подумайте про их ЖКТ. В целом всё норм
Гость
6 февраля 2023, 10:05
Бедный питон . ..
Гость
6 февраля 2023, 10:05
Достаточно просто посмотреть на розовые волосы. Печалька.
Гость
5 февраля 2023, 22:23
Тем, кто хочет делать то, что ему хочется, Бог говорит: "...Но знай, что за всё это истинный Бог приведёт тебя на суд".
Гость
5 февраля 2023, 20:03
"не обращает внимания на чужое мнение" - тогда зачем она здесь?😳
Гость
6 февраля 2023, 04:05
Зачем ей быть блогершей и из кожи вон лезть делая эти фото ?) ну крутись молча на шесте и катайся на пони , а массам зачем об этом знать? Да потому что у человека есть внутренняя проблема. И это очевидно даже уже потому , что она не может выстраивать долговременные отношения . Ее же в них не насильно тянули бывшие мужья. .. Человек с проблемой начиная с розовых волос и заканчивая поведением и ловко подведенной под него теорией о том что мнение других ее не волнует . Да она ЖИВЕТ этим! Хоть негативное , хоть позитивное - топливо для нее чтобы не свалиться в яму депрессии .
Гость
6 февраля 2023, 09:49
Гость
6 февраля 2023, 04:05
Зачем ей быть блогершей и из кожи вон лезть делая эти фото ?) ну крутись молча на шесте и катайся на пони , а массам зачем об этом знать? Да потому что у человека есть внутренняя проблема. И это очевидно даже уже потому , что она не может выстраивать долговременные отношения . Ее же в них не насильно тянули бывшие мужья. .. Человек с проблемой начиная с розовых волос и заканчивая поведением и ловко подведенной под него теорией о том что мнение других ее не волнует . Да она ЖИВЕТ этим! Хоть негативное , хоть позитивное - топливо для нее чтобы не свалиться в яму депрессии .
Гость, и я про то же. Только немного дополню. Думаю, дело вообще - не в отношениях. Если сам(а) чего-то существенного добиваешься, осознаёшь это - чувствуешь вкус победы над СОБОЙ! Над своими страхами (немощью, комплексами и пр.). Для этого не нужны зрители, критики или кто-то ещё. Потому что наоборот - требуется уединение, тишина, тет-а-тет с собой, чтобы осознать проделанное ещё больше и лучше)). Абсолютно упоительное ощущение.
Гость
5 февраля 2023, 17:59
“ меня позвали к жениху . Я не хотела ехать «… Тогда напрашивается вопрос : Зачем она подавала заявку для участия в шоу Давай поженимся?! А «дяденьку бизнесмена 60 лет Бог спас от такой жены . Она все равно бы развелась с ним скоренько , так как у человека НЕТ ответственности за второго, как и понимания , что любые чувства претерпевают изменения со временем…(
Гость