«Пытаюсь переткать воспоминания»: татуировки омичей, за которыми скрываются печальные истории
12 ноября 2019, 07:00
Гость
30 сентября 2021, 11:12
Забивать тело татуировкой "что бы помнить драматические моменты жизни"? А с собачками и кошками вообще перебор. В моей жизни у меня было с десяток собак и столько же кошек. И всех набивать на тело? Зачем? Что бы непрерывно страдать, что их уже нет? К психологу!
Гость
13 ноября 2019, 00:53
Не люблю тату, хотя в моем подростковом возрасте был пик популярности и даже я хотела змейку на шее или плече, слава богу, что я ограничилась тогда пирсингом, спасибо родителям за профилактические разговоры по поводу тату. Сейчас тату конечно выглядят шедеврально, но мода меняется. Из всех историй я лично пойму первую девушку с тату на ноге и историю с выпадающими волосами, остальным нужно было обратиться к хорошему психологу
Гость
12 ноября 2019, 21:05
Читаешь комменты и диву даешься какой у нас темный народ, который по татухам клеймо на людях ставит. Мда уж. На мне нет тату и я не считаю, что тату это что-то плохое или зековское, как некоторые до сих пор привыкли думать. Вы это всяким солдатам да морякам еще скажите ага :) Стыдоба.
Гость
12 ноября 2019, 17:58
Татухи как ни крути - удел не самых высоких слоев общества. Лично я официантам с татухами чаевых не оставляю.
Гость
12 ноября 2019, 17:52
Что плохого в тату?Это лет 10-15 назад татухами можно было удивить зевак,но сейчас люди очень лояльно к этому относятся. Однозначно ничего плохого,негативного или аномального это в себе не несёт, а для любителей поболтать и полаять я напомню что "встречают по одёжке - провожают по уму."
Если не понимаете - не лезьте в чужие разговоры.А мнения свои можете бабушке рассказать)
Сам забиваюсь и не жалею.Хуже я не стал.Спросите почему ? - мне просто так хочется и нравится.Парень,30 лет.
Уважаемый , а что за необоснованный снобизьм такой "не понимаете - не лезьте в чужие разговоры.А мнения свои можете бабушке рассказать"? Вот ты со своим примитивнейшим мнением "мне просто так хочется и нравится" лезешь же на люди , почему остальным то нельзя? У них хоть какая то более-менее менее внятная аргументация своей позиции в противовес вашему "А мне нравится - набью ищще". Тебе нравится , другим не нравиться все делятся своей точкой зрения . Только я почему то не вижу статей на НГС в стиле "я наколола себе эту фигню , теперь жутко жалею, но уже поздно" , а вижу только "как в нашем салоне делают нетленку и исправляют косяки других мастеров ". Было б неплохо ограничить как гей пропаганду , так и пропаганду бодиарта . В какой цвет хотите , в тот и раскрашивайтесь , только не надо втирать что это единственно верный образ жизни.
Ни разу еще про то что татуировки надо бить не писали , и вот опять. Прям проникся драматизмом и трогательностью этих обоснований или вернее поводов нарисовать на себе чего нибудь. Осознаешь сразу что это не бзик какой , а жизнь заставила...
Даже сам задумался , вот иногда бывает прыщей повылазит , ну сладкого например налуплюсь . И самому ведь неприятно в зеркало смотреть , сразу вспоминаю тот проклятый торт , и окружающим явно же доставляю сильный эстетический дискомфорт и страдания. Может и мне намалевать на лице паука там какого нидь в паутине , или цветочный орнамент по щекам пустить , тема ведь, и практично и эстетично и модно и пафосно.
Гость
12 ноября 2019, 12:39
То про дур, которые себя до анорексии доводят, то про тату, у вас что, какая-то тяга ко всяким аномальным проявлениям?
Гость
12 ноября 2019, 09:14
Тараканы в головах. Мне такие граждане противны,даже обходить подальше стараюсь,фиг знает чё у них на уме.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев