Стиль и красота Мать двоих детей из Омска вошла в число лучших на конкурсе красоты в Новосибирске

Мать двоих детей из Омска вошла в число лучших на конкурсе красоты в Новосибирске

Раиса Майер на конкурсе «Мисс фит-модель Хрустальная корона Сибири-2017» (фото из архива)

В Новосибирске 19 марта в ресторане Mishkin & Mishkin прошел конкурс красоты среди замужних женщин «Миссис Хрустальная корона Сибири/Новосибирск-2017» — 31-летняя омичка и 26-летняя бывшая жительница Омска вошли в пятерку лучших.

Как рассказала директор конкурсов красоты «Хрустальная корона Сибири» Олеся Дорогова, подготовка к конкурсу, в котором участвовали 10 женщин из Новосибирска и Омска, началась еще в декабре 2016 года. На финальном шоу 19 марта участницы выступили в нескольких этапах, среди которых — видеовизитка, творческий конкурс, дефиле в дизайнерской одежде и дефиле в вечерних платьях.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В результате жюри признало лучшей 30-летнюю жительницу Новосибирска Татьяну Яковенко (в центре) — она получила титул «Миссис Хрустальная корона Сибири/Новосибирск-2017». Второй вице-миссис и «Миссис Королевский выбор» также стали представительницы Новосибирска Елена Войтенко и Юлия Стаканова.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Звание 1-й вице-миссис получила 26-летняя Маргарита Шарова. По словам Олеси Дороговой, она родом из Омска, но уже несколько лет живет в Новосибирске.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Третьей вице-миссис стала 31-летняя инструктор по вождению для девушек Раиса Майер (вторая справа) из Омска. На конкурсе «Мисс фит-модель Хрустальная корона Сибири-2017», который проходил 22 февраля в Омске, Раису Майер признали «Мисс улыбкой Сибири». Она рассказала, что является соучредителем компании «Метизстройкомплект», занимается экстремальным вождением и в 2015 году стала «Мисс креативность Топ Лайн». У Раисы Майер есть двое детей.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих (1), пользователей olesya_dorogova (2, 3), voytenko87 (4) на instagram.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства