перейти к публикации
1 комментарий к публикации

Красавицы у доски (фоторепортаж)

Гость
28 июля 2016, 23:47
Давно хотел написать такой коментарий, думаю пост может не в в тему. Помню в прошлом году через контакт написала мне девушка, разговорились, слово за слово, узнал что она в Омске владеет несколькими видами бизнеса в свои 27 лет, это и торговля и путешествия и фирма по обучению сотрудников. В итоге честно отработав свой рабочий день, я приехал за ней для встречи на Набережной. В то время я только начинал работать и работал оператором. Всю встречу она мне промывала мозги о том, что нужно работать на себя как это делает она - руководитель бизнесов (который пришел пешком на набережную, так как её сестра забрала машину), говорила что начинать нужно вести свой бизнес, по которому мне было побарабану и я не хотел этим заниматься, говорила о том что нужно развиваться и быть спокойным и уверенным и если ты хоть какие-либо деньги позволяешь брать у родителей, то ты неполноценен и несамостоятелен. В итоге я дополнительно был проинформирован о том, что у нас руководители нескольких бизнесов живут оказываються в Старом Кировске на остановке "Магазин". Кароч она мне надоела в первый же вечер, и бросить ее одну на набережной в 23 вечера я не думал - думал, что отвезу её хоть до дома, а то как добираться то будет. В итоге на мое предложение подбросить её до дома, она ответила: "Подбрасывать будешь что-то другое, а меня довезёшь". Потом она пошла прямо по набережной, а я остановился, развернулся сел в машину и уехал. Я не знаю как она добралась до дома да и мне было уже безразлично. Такое высокомерие, женский выпендрёж, который ещё покруче бывает чем мужская альфа-самцовость и нечеловеческое отношение - резко и навсегда отбивают всякое желание общаться с такими "особями-хищницами", а на самом деле неполноценными и полностью закомплексованными и озабоченными всякой ересью женщинами-бедняжками, которые из-за дня в день терпят неудачи на бытовом уровне и пытаються скомпенсировать это псевдодостижениями в работе, пытаясь возвыситься над другими. Я потом узнал, что данная девушка до сих пор не с кем не встречается и незамужем, несмотря на её многочисленные попытки найти "успешного" мужчину, хотя после нашей встречи с ней прошло уже более 2 лет, а работала и работает она, как я и предполагал и узнал, в сетевой канеели под названием маркетинг сетевой. Девушки относитесь к нам по человечески, если мы относимся к Вам также. Не нужно возвышать себя на пьедестал, если Вы находитесь не на нём. Мы вас поймем в любом случае, если Вы ведете себя по-человечески к нам, и общаетесь с нами на равных, а не смотрите с высока. В таком случае у Вас всегда будет парень или мужчина с которым Вам будет хорошо, и который всегда поможет Вам в трудную минуту и не оставит Вас одной когда понадобиться его помощь, несмотря на свою загруженность, требования начальников, погоду или настроение. P.S. С уважением к женщинам от всех мужчин