Весна В Омской области потеплеет до +10 градусов

В Омской области потеплеет до +10 градусов

Синоптики пообещали потепление

Лужи пока никуда не денутся

Синоптики Обь-Иртышского УГМС дали прогноз погоды на ближайшие дни. Жителей Омской области ждет потепление. Из минусов ожидается гололед, снег и дождь.

Подробный прогноз погоды в Омске и области на ближайшие три дня*

1 апреля, понедельник: ночью на территории Омской области температура воздуха составит -4... -1 градус, а днем — +2... +7 градусов. Ветер юго-западный, ночью 4–9 м/с, а днем — 8–13 м/с. Ночью и днем — снег, мокрый снег, дождь, в отдельных районах гололед.

В Омске ночью — -6... -4 градуса, а днем — -1... 0 градусов. Ветер юго-западный, ночью — 3,7 м/с, а днем — 5 м/с. Ночью и днем будет идти дождь со снегом.

2 апреля, вторник: в области ночью ожидается +1... +2 градусов, а днем — +2 градуса. Ветер западный, ночью и днем — 5–10 м/с. Снег, дождь и гололед сохраняются.

В Омске ночью +1 градус, а днем — +2... +4 градуса. Ветер ночью юго-западный, 4,8 м/с, а днем — северо-западный, 5 м/с. Ночью и днем — дождь со снегом.

3 апреля, среда: ночью в области ожидается 0... -5 градусов, а днем — +5... +10 градусов. Ветер юго-западный, ночью — 5–10 м/с, днем — 7–12 м/с. Ночью и днем в регионе будут идти мокрый снег и дождь.

В Омске ночью 0... +1 градус, а днем — +4... +7 градусов. Ветер юго-западный, ночью — 4 м/с, а днем — 5,3 м/с. Ночью пасмурно, а днем — облачно с прояснениями.

* Погода в Омске — по информации сервиса «Яндекс.Погода», в области — по данным Обь-Иртышского УГМС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства