Весна Северный ветер и ноль градусов: на выходных в регионе станет еще холоднее

Северный ветер и ноль градусов: на выходных в регионе станет еще холоднее

В Омской области будет холоднее, чем в городе

Пуховики и шапки убирать еще рано

Не успели мы порадоваться теплу и даже жарким денькам, как погода опять перестала нас баловать. Омичи уже переоделись в куртки и пальто и на этих выходных снять их не получится. В Омской области температура упадет до нулевой отметки, а в городе ожидаются дожди и ветер.

Подробный прогноз погоды в Омске и области на ближайшие два дня*

13 мая, суббота: в области ночью 0… +5 градусов, днем — +12... +17. Ветер ночью и днем северо-восточный 4–14 м/с, местами порывы до 17 м/с. Местами дождь.

В Омске ночью — +4… +8 градусов, днем — +12… +13 градусов (по ощущениям не выше 6 градусов тепла). Небо будет пасмурным, ветер восточный от 5 до 7 м/с. Ночью пройдет небольшой дождь.

14 мая, воскресенье: в области ночью температура будет на уровне от +1… +6 градусов и местами дождь. Днем будет потепление до +12... +17 градусов. Ветер — северо-восточный и северный 7–12 м/с.

В Омске ночью — +4… +7 градусов, днем — +11… +15 градусов (по ощущениям не выше 9 градусов тепла). Утро будет пасмурным, к вечеру синоптики обещают ясную погоду. Ветер северо-восточный и северный 3–4 м/с.

* Погода в Омске — по информации сервиса «Яндекс.Погода», в области — по данным Обь-Иртышского УГМС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства