Весна Синоптики спрогнозировали в Омской области дождь и сильный ветер

Синоптики спрогнозировали в Омской области дождь и сильный ветер

Такая погода ожидается в четверг и пятницу

Сильный ветер и дождь в Омской области в последнее время явления частые

В городской мэрии сообщили, что в Омской области днем с 26 по 27 мая синоптики прогнозируют местами кратковременный дождь и грозу, а в отдельных районах — град. Порывы ветра могут достигать 15–20 метров в секунду.

По данным Обь-Иртышского УГМС, завтра днем, в четверг, 26 мая, в Омской области будет +28... +33 градуса. В ночь на 27 мая температура воздуха опустится до +14... +19 градусов. Юго-восточный ветер скоростью 7–12 метров в секунду (в отдельных районах порывами до 15–20 метров в секунду), кратковременный дождь и грозу синоптики прогнозируют не только ночью, но и на протяжении всего дня. Также в пятницу обещают +26... +31 градус, местами до +20.

Что касается Омска, то, по информации сервиса «Яндекс.Погода», днем 26 мая будет +29… +31 градус, ветер юго-восточный 5,2 метра в секунду. В ночь на 27 мая столбик термометра опустится до +12… +14 градусов, ожидается западный ветер 3,3 метра в секунду. В пятницу днем — +25… +27 градусов, ветер юго-западный, 5 метров в секунду. Осадки в городе в эти дни ожидаются только в пятницу утром — прогнозируется небольшой дождь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства