
Вот и все
В воскресенье, 11 мая, на G-Drive Арене пройдет закрытие сезона 2025/26 для хоккейного клуба «Авангард». Команда приглашает болельщиков сказать спасибо игрокам и тренерам, а также задать им вопросы вживую. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале «ястребов».
«Встретимся и обсудим все, что пережили за этот хоккейный год. Игроки и тренеры будут общаться с болельщиками, раздавать автографы и отвечать на все ваши вопросы — никакого официоза, только живое общение».
Мероприятие начнется в 13:00. Билеты можно купить на официальном сайте, в Клиентском центре на Ленина, 20 и в кассах арены.

В этих секторах можно приобрести билеты
Сейчас нераспроданными остаются 1 328 билетов. из них: 195 по 500 рублей, 407 штук за 700 рублей и 726 билетов за 1000 рублей.
Пойдете на закрытие сезона?
«Авангард» вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина, уступив «Локомотиву» в седьмом матче полуфинальной серии со счетом 4:3. Сегодня, 9 мая, ночью хоккеисты наконец вернулись в Омск — они несколько дней не могли вылететь из Ярославля из-за закрытого авиасообщения.



