Спорт «‎Авангард» в сезоне 2025-26 «Авангард» проиграл ЦСКА в четвертом матче серии

«Авангард» проиграл ЦСКА в четвертом матче серии

Следующая встреча пройдет в Омске

Следующая игра пройдет в Омске 16 апреля | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUСледующая игра пройдет в Омске 16 апреля | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Следующая игра пройдет в Омске 16 апреля

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU

Сегодня, 14 апреля, омский «Авангард» провел очередную встречу в 1/4 финала Кубка Гагарина с московским ЦСКА. Эта игра стала четвертой в серии. «Ястребы» вышли на лед в измененном составе: вместо Александра Волкова в заявке оказался Кирилл Пилипенко.

На шестой минуте первого периода вперед вышли армейцы — отличился Павел Карнаухов. За две минуты до конца двадцатиминутки Марсель Ибрагимов сравнял счет.

Во втором отрезке встречи преимущество оказалось у москвичей — гол на счету Максима Соркина. Концовка двадцатиминутки выдалась богатой на удаления. Вначале на скамейку штрафников за подножку отправился «ястреб» Максим Лажуа, затем к нему присоединились Василий Пономарев (блокировка) и армеец Дмитрий Бучельников (толчок клюшкой).

В третьем периоде ворота Никиты Серебрякова смог поразить Прохор Полтапов — 3:1. За четыре минуты до конца матча Ги Буше снял вратаря, но это «ястребам» не помогло. Счет в серии — 3:1 в пользу «Авангарда». Следующая игра пройдет в Омске 16 апреля.

Ранее хоккейный эксперт рассказал, почему «Авангард» выиграл первые три матча в серии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем