
Чтобы выйти в полуфинал, «Авангарду» нужна еще одна победа
«Авангарду» удается обыгрывать московскую команду ЦСКА благодаря тому, что «ястребы» сильнее в мелочах. Об этом заявил бывший главный тренер СКА Сергей Черкас в интервью изданию «Спортс».
Омичи ведут в серии со счетом 3:0. Следующая игра состоится сегодня, 14 апреля, в Москве. В случае победы «Авангард» выйдет в полуфинал Кубка Гагарина.
«Объективно „Авангард“ немного посильнее в некоторых мелочах. И эти мелочи сказываются на победах. Здорово играет Серебряков, плюс феноменальную серию выдает Окулов. Может, хочет показать ЦСКА, что зря его отпустили, может, просто подошел в хорошей форме к четвертьфиналу. Легионерская линия тоже замечательно играет. Так что счет серии отражает силу команд на сегодняшний день», — уверен специалист.
Ранее бывший хоккейный судья и спортивный комментатор Леонид Вайсфельд рассказал, какие шансы на чемпионство есть у ястребов.
Будете смотреть матч сегодня?




