Спорт Омский «Авангард» занял 3-е место на домашнем Кубке Блинова

Омский «Авангард» занял 3-е место на домашнем Кубке Блинова

Наши хоккеисты проиграли новосибирской команде

Кубок Блинова в Омске не остался

Омский «Авангард» занял третье место в домашнем турнире Кубка имени Блинова. Наша команда проиграла команде «Сибирь» из Новосибирска. Причем игра закончилась со счетом 1:1, а уже в овертайме новосибирцы забили решающий гол.

Первый период закончили со счетом 0:0. Во втором периоде нападающий «Авангарда» Станислав Галиев забил гол. Но чуть меньше чем за 2 минуты до окончания третьего периода нападающий «Сибири» Григорий Белоусов сравнял счет.

Овертайм закончился быстро. Уже на 13-й секунде нападающий «Сибири» Тейлор Бек забросил решающую шайбу.

Ярославский «Локомотив» досрочно занял первое место и забрал Кубок Блинова.

Сегодня мы рассказывали, почему Томаш Юрчо не остался в омском «Авангарде».