Спорт Шлеменко за 5 минут нокаутировал Илича. Посмотрите, как это было

Шлеменко за 5 минут нокаутировал Илича. Посмотрите, как это было

Омский боец ждал реванша почти полтора года

По мнению Илича, бой остановили слишком рано

Техническим нокаутом за 9 секунд до конца первого раунда завершился бой между омским бойцом ММА Александром Шлеменко и сербом Александром Иличем. Главный поединок турнира Russian Cagefighting Championship прошел в пятницу, 15 декабря, в Екатеринбурге.

В августе 2022 года Шлеменко проиграл Иличу за 22 секунды и теперь намеревался взять реванш. Чтобы выйти из клетки победителем, ему потребовалось гораздо больше времени — 4 минуты и 51 секунда. Но почти всё это время 34-летний серб провел на лопатках, а решающим стал мощный удар Шлеменко по корпусу.

Для Шлеменко бой стал юбилейным

Для Александра Шлеменко победа стала 64-й в карьере, а этот поединок — 80-й по правилам ММА. На счету Александра Илича теперь 6 поражений и 15 побед.

— Я сильно переживал, волновался. Много, что изменил, начиная с каппы, заканчивая питанием. Все сработало, все четко. Соперника переехал, и я этому очень рад, — заявил Шторм в победном интервью.

39-летний Александр Шлеменко — бывший чемпион американской организации Bellator MMA в среднем весе, основатель авторской школы боевых искусств «Шторм». Женат, отец пятерых детей. Омич активно пропагандирует здоровый образ жизни и выступает за трезвость. Недавно житель Московки-2 высказался о нашумевшем сериале «Слово пацана». В интервью NGS55.RU он рассказывал о своем детстве и любви к спорту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства