Спорт Экстренно сел самолет Омский «Авангард» предложил бесплатные билеты на матчи пассажирам самолета, севшего в поле

Омский «Авангард» предложил бесплатные билеты на матчи пассажирам самолета, севшего в поле

Хоккейный клуб выразил поддержку людям

В Омскую область людей доставят на специальной электричке

Хоккейный клуб «Авангард» решил поддержать омичей, которые находились на борту самолета, совершившего аварийную посадку в Новосибирской области. Напомним, инцидент случился сегодняшним утром. На борту судна «Уральских авиалиний» находились 159 человек, в том числе 23 ребенка.

Так, омский «Авангард» пригласил пассажиров и экипаж самолета на ближайшие хоккейные матчи. В пресс-службе клуба корреспонденту NGS55.RU уточнили, что билеты на игры для них будут бесплатными.

— Профессионализм и мастерство экипажа позволили предотвратить страшную трагедию. «Авангард» — это Омск, мы все одна большая семья — и хотим поддержать пассажиров и экипаж рейса SVR1383, приглашаем вас на ближайшие домашние матчи на G-Drive Арене — 14 и 16 сентября, — рассказали в паблике клуба, также пояснив, что для этого нужно сделать.

В четверг, 14 сентября, омский «Авангард» сыграет с «Адмиралом» из Владивостока. В субботу, 16 сентября, «ястребы» сразятся с нижнекамским «Нефтехимиком».

Напомним, самолет, совершивший экстренную посадку под Новосибирском, летел из Сочи в Омск. Известно, что в наш регион пассажиров доставят на специальной электричке. Состав будет останавливаться по просьбе пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства