Спорт «Авангард» в сезоне 2022-23 В центре Омска выстроилась огромная очередь за билетами на первый домашний матч «Авангарда»

В центре Омска выстроилась огромная очередь за билетами на первый домашний матч «Авангарда»

Их разыгрывали по жеребьевке из-за большого ажиотажа

С каждой минутой очередь только растет

У клиентского центра ХК «Авангард» на Ленина, 20 выстроилась огромная очередь из болельщиков, желающих приобрести билеты на первую домашнюю игру команды, которая пройдет на новой «G-Drive Арене» (мы показывали в одном минутном видео, как ее строили три года). По словам одной из омичек, всего в центре Омска собралось около 100 человек, в их числе есть и фанаты команды соперников. Она ожидает в очереди уже более 40 минут. Напомним, что на матч открытия, который пройдет сегодня, 1 октября, в 19:30, где омские игроки сразятся с новосибирской «Сибирью», не было свободной продажи билетов. Это было связано с ажиотажем. На эту игру можно было попасть только с помощью жеребьевки. Для участия в ней нужно было оставить заявку на сайте клуба до 23 сентября. Стоимость билетов варьируется от 790 до 5990 рублей.

— Вчера вечером пришло сообщение, что наша заявка победила в жеребьевке и выкупить билеты можно до 14:00 1 октября. Мы за 1990 рублей бронь делали, один человек может два билета взять. Можно, конечно, было бы проще сделать, дать ссылку на оплату электронного билета, а не создавать такой ажиотаж. Боимся, что нам не достанется билетов, — сообщила жительница города.

Сегодня мы публиковали материал, в котором рассказывали, как менялась форма омского «Авангарда» последние 15 лет и какие события влияли на изменения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства