перейти к публикации
33 комментария к публикации

Генеральный менеджер «Авангарда» объяснил, почему хоккеисты не хотят играть в Омске

Гость
13 августа 2022, 19:20
Что такое, не хотят на G-Gas арене выступать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2022, 19:39
И хорошо! Пусть оплачивает им все гонорары кто-то другой , а не Омск
13 августа 2022, 21:05
Гость
13 августа 2022, 19:39
И хорошо! Пусть оплачивает им все гонорары кто-то другой , а не Омск
Боюсь, что это наоборот сработает. Придется завлекать еще большими деньгами в Омск
13 августа 2022, 21:54
Мистер Газовщик, причем тут выступать? Жить не хотят в омске, а играть могут хоть где.
14 августа 2022, 10:24
Нет,ну товарищи,а что им тут по Амуру что ли бродить,по Нефтяникам или Порт Артуру? Ну центра им хватит..,а там и тебе велодорожки и плитка и ресторации и т.п.Когда им оценивать красоты городов? Им играть надо,тренероваться аэропорт-Арена-гостиница,пардон,Отель,всё!!!!!! Изредка выбраться в Атлантиду или куда там путние люди ходят...,да неньги на картах пересчитывать...,только не надо про экологию...,фигню эту задвигать.......
Гость
14 августа 2022, 12:33
Атлантиды уже нет! Утонула.
Гость
14 августа 2022, 13:01
Гость
14 августа 2022, 12:33
Атлантиды уже нет! Утонула.
Зову я тебя, окликая, А в сердце все гуще туман. А город шумит, не смолкая, Как будто он впрямь океан. Атлантида, Атлантида.
14 августа 2022, 13:21
Гость
14 августа 2022, 12:33
Атлантиды уже нет! Утонула.
Ну я слышал,это я так сказал,образно..,нет Атлантиды есть другой"крутой"шалман(наверное) Ну где путние люди досуг проводят....
Гость
13 августа 2022, 23:45
Надо было подарить их Балашихе и не транжирить деньги города на забравшихся бездарей
Гость
14 августа 2022, 01:02
😂😂😂 А Вы их - троллейбусами, троллейбусами - привлекайте! Срочно втолкуйте им про то, что это будет = комфорт и чистый воздух в городе!)))
Гость
14 августа 2022, 07:55
Заманивать метро по которому ходит троллейбус надо ! И домами у которых стены обваливаются …
Гость
14 августа 2022, 09:23
Да, 15 лет назад, когда везде было примерно одинаково было легче заманить игроков. Сейчас Москва, Казань и прочие города подняли планку благоустройства на новый уровень, а Омск остался в прошлом.
Гость
14 августа 2022, 18:12
Давайте посчитаем во сколько сольдо городу стоило за всё время содержать команду Авангард. Миллионы долларов на зарплату очень средних игроков, паразитов, кормящихся вокруг команды, построить две Арены, на откаты и т.д. Легко бы на метро хватило, на аэропорт и другие долгострои, построить больницы, школы, поликлиники, садики, улучшить жизнь больным, инвалидам и пенсионерам. Дальше будем кормить бездарей и нахлебников= чиновников?
Гость
14 августа 2022, 12:40
Ну покажите им Старгород, и прочие микрорайоны. Ну постройте специально микрорайон со служебным жильем, школами, поликлиниками, банями, парикмахерскими, магазинам и т.д. для легионеров ХК Авангард. Что у Газпрома нет денег?
Гость
14 августа 2022, 12:58
Есть, но тiльки для себе!
14 августа 2022, 13:23
Эдакий город в городе..,в стиле декораций Мосфильма...,такой Мир Дикого Запада...,а?
Гость
14 августа 2022, 13:46
А дышать чем? Их и их детям? Или противогазы выдать )))) Местные то уже привыкли
Гость
13 августа 2022, 23:30
Эти спортсмены объездили всю страну и были за рубежом. Поверьте , им есть с чем сравнить и они знают о чем говорят! Омск «славится» своей экологией. И мало кто хочет чтобы он сам и его дети этим дышали. Здоровье не купишь ребята☝️ Так что патриотам города Омска надо просто выдохнуть , успокоиться и … продолжать жить в своём прекрасном городе если нет средств на переезд
Гость
15 августа 2022, 15:50
Вы ещё не уехали??? И при чем тут экология ??? Экология в столице нелучше чем у нас
Гость
14 августа 2022, 06:59
Потому что только одно название города говорит что Омск дыра
Гость
19 сентября 2022, 03:36
Сколько стоит билет на 1 матч ?