Спорт обзор Смотри не влюбись: подборка самых сексуальных хоккеистов омского «Авангарда»

Смотри не влюбись: подборка самых сексуальных хоккеистов омского «Авангарда»

Спортсмены не устают хвастаться спортивными формами, татуировками и, конечно же, харизмой

В нашей подборке — хоккеисты, которые уже играли за «Авангард», и те, кто в новом сезоне будет выступать за нашу команду впервые

В основе "Авангарда" на данный момент, согласно официальному сайту клуба, 27 хоккеистов. Среди них как омские воспитанники, так и иногородние. Есть и легионеры. Почти у каждого в социальных сетях тысячи поклонников, а если быть точнее — поклонниц. Причем многие девушки впечатлены не только спортивными достижениями хоккеистов и умением вести игру на льду, но и (что уж греха таить) подкачанными телами и симпатичными лицами. NGS55.RU решил сделать подборку самых сексуальных мужчин-спортсменов на вкус женской половины редакции (с нашим субъективным мнением можно, конечно, поспорить в комментариях) и показать, как они выглядят без хоккейной формы.

Павел Дедунов

Рост — 184 см, вес — 94 кг

32-летний нападающий Павел Дедунов, воспитанник хабаровского хоккея, играет в «Авангарде» четвертый сезон. На торжественной церемонии закрытия чемпионата КХЛ в 2022 году он получил приз «Железный человек» за то, что провел на площадке большое количество матчей в трех последних сезонах.

Судя по его аккаунту, много времени хоккеист проводит не только на льду, но и на рыбалке, а также с семьей. Мы посчитали Павла одним из самых сексуальных игроков команды не только потому, что он не стесняется показывать свой мускулистый торс на всеобщее обозрение. На фотографиях рядом с ним всегда сын. Какой-нибудь известный мастер по пикапу непременно бы отметил, что это один из пунктов по завоеванию женских сердец: мужчина демонстрирует, как хорошо ладит с детьми. Но вряд ли такую цель преследует Дедунов. У игрока есть жена. С ней, кстати, снимки тоже имеются.

У Павла Дедунова и его супруги двое детей

Дмитрий Шевченко

Рост — 195 см, вес — 103 кг

26-летний нападающий Дмитрий Шевченко родился в Тульской области. Карьеру хоккеиста он начинал в Мытищах, играя за «Атланты» в 2013–2015 годах. Также спортсмен выходил на лед за ХК «МВД», «Динамо», «Торпедо» и «Барыс». За омский «Авангард» начал играть с прошлого сезона.

В аккаунте спортсмена среди немногочисленных фото можно заметить кадр, где он в одних шортах рассекает по волнам Средиземного моря за штурвалом катера. На другом снимке Дмитрий задумчиво смотрит вдаль, демонстрируя кубики на животе. Женщины любят загадки, поэтому он тоже попадает в список самых сексуальных хоккеистов. Отметим, что у игрока «Авангарда» есть семья, поэтому влюбляться не советуем.

Какой красивый закат

Иван Телегин

Рост — 193 см, вес — 96 кг

30-летний нападающий Иван Телегин — уроженец Новокузнецка. Он начинал в команде новокузнецкого «Металлурга», а затем играл в низших американских лигах. С 2017 года на протяжении нескольких сезонов боролся за победу в КХЛ в составе московского ЦСКА. В омском «Авангарде» он играет с прошлого сезона.

Обнаженных фотографий в аккаунте хоккеиста немного, но его прическа как у рок-звезды, брутальные татуировки и борода вряд ли оставят представительниц прекрасного пола равнодушными. Отметим, что игрок имеет богатую историю отношений. На протяжении трех лет он встречался с Евгенией Ноур, у пары родился сын Марк. Затем Телегин женился на певице Пелагее. Этот союз принес им дочь Таисию. Но и он был недолговечен. А уже в 2021 году хоккеист зарегистрировал брак с Марией Гончар.

В конце прошлого года Континентальная хоккейная лига выпустила настенный календарь с фотографиями игроков КХЛ и МХЛ. Среди них был и нападающий Иван Телегин. Авторы сделали акцент на том, что зрители редко видят игроков без формы. На студийных черно-белых снимках спортсмен позирует по пояс раздетый. А взгляд-то какой!

Кристиан Ярош

Рост — 192 см, вес — 100 кг

Защитнику из Словакии Кристиану Ярошу 26 лет. Он играл в североамериканских лигах и в Швеции, а также известен выступлениями за сборную Словакии. В прошлом сезоне играл в «Нью-Джерси Девилз». ХК «Авангард» подписал контракт с хоккеистом из НХЛ на год.

Баллов в нашем рейтинге сексуальности Кристиану прибавляют кадры со стаффордширским терьером. Женский пол проникается большим расположением к мужчинам, у которых есть собаки. По крайней мере, так считают американские ученые. На фото, где хоккеист держит на руках питомца, стоя в воде по пояс раздетый, всё прекрасно. А вы согласны? Нельзя пройти и мимо снимка игрока в деловом костюме. Он идет ему не меньше, чем хоккейная форма.

Костюм украшает мужчину

Андрей Мишуров

Рост — 183 см, вес — 94 кг

Список замыкает воспитанник омского хоккея 20-летний вратарь Андрей Мишуров. У молодого хоккеиста опыта, конечно, не так много, как у предыдущих игроков нашего рейтинга. Он играл за «Омские крылья» в ВХЛ, выступал в составе «Омских Ястребов» в МХЛ. Но сам факт того, что на вратарях лежит большая ответственность, уже волнует дамские сердца. А еще впечатление производит харизма парня. На одной из фотографий в социальной сети он шлет воздушный поцелуй своим поклонницам. А что говорить о его идеальном рельефе рук? Только смотреть!

Ловите, девочки!

А по вашему мнению, какой из хоккеистов самый сексуальный?

Павел Дедунов
Дмитрий Шевченко
Иван Телегин
Кристиан Ярош
Андрей Мишуров
У меня другой любимчик
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства