Спорт «Авангард» в сезоне 2021-22 КХЛ выпустила календарь на 2022 год. Для него снялись игроки «Авангарда»

КХЛ выпустила календарь на 2022 год. Для него снялись игроки «Авангарда»

В съемках приняли участие Иван Телегин, Петер Цегларик и Шимон Грубец

В календаре был сделан акцент на то, что зрители редко видят игроков без формы. Ивана Телегина решили показать еще и немного без одежды

Континентальная хоккейная лига представила настенный календарь на 2022 год. В нем — фотографии игроков КХЛ и МХЛ, среди которых оказались три игрока «Авангарда» — нападающие Иван Телегин и Петер Цегларик, а также вратарь Шимон Грубец, — и нападающий «Омских Ястребов» Данила Ганин. Как отметили в пресс-службе КХЛ, лига впервые разделила календарь на две независимые части: в верхней секции размещены 49 фотографий игроков, а в нижней — отрывные листы календарной сетки. Благодаря такому формату фотографии игроков не привязаны к конкретному месяцу, и владельцы календаря могут открыть на стене портрет хоккеиста любимой команды вне зависимости от времени года (или менять фотографии по настроению).

Вот так выглядит разворот календаря

— На страницах календаря — студийные черно-белые портреты хоккеистов крупным планом. Акцент сделан на демонстрацию характера и внешности игроков, которых зритель редко видит без формы. На отрывных листах календарной сетки размещены яркие высказывания главных тренеров всех команд КХЛ. Апрель сопровождается словами главного тренера «Авангарда» Боба Хартли: «Опыт — сочетание хороших и плохих решений, ошибок. Мы просим ребят всегда идти до конца, говорим им: "Иди, иди, иди!"» — рассказали в пресс-службе КХЛ.

Здесь Иван Телегин уже полностью одет

Также в пресс-службе отметили, что образы для хоккеистов подбирала фешен-стилист Джига Санджиева, а снимки делал фотограф-портретист Владимир Васильчиков, который имел опыт работы в Tatler, Interview и других глянцевых изданиях. Купить календарь можно в интернет-магазине КХЛ — он стоит 800 рублей.

Глядя на Петера Цегларика в таком образе, сложно поверить, что перед тобой хоккеист
— Я посижу у вас здесь? — словно спрашивает Шимон Грубец
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства