Спорт Омская спортсменка Виталина Бацарашкина появится в шоу «Вечерний Ургант»

Омская спортсменка Виталина Бацарашкина появится в шоу «Вечерний Ургант»

Съемки программы с участием омички назначены на 2 сентября

Виталина Бацарашкина появится в одном из ближайших выпусков «Вечернего Урганта»

Первый канал анонсировал съемки юбилейного сезона шоу «Вечерний Ургант». Одна из программ, которая выйдет в эфир в ближайшее время, будет посвящена российским спортсменам, одержавшим победу на Олимпиаде в Токио. В съемках программы примет участие олимпийская чемпионка из Омска Виталина Бацарашкина.

Съемки передачи с участием омички пройдут завтра, 2 сентября, в телецентре «Останкино». Помимо Виталины Бацарашкиной в этом выпуске также появятся гимнаст Никита Нагорный и фехтовальщица София Позднякова.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, что омичка Виталина Бацарашкина завоевала на Олимпиаде в Токио две золотые и одну серебряную медали, а также установила новый олимпийский рекорд: в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров она набрала 240,3 балла.

После победы на Олимпиаде Виталине Бацарашкиной присвоили офицерское воинское звание «лейтенант». Кроме того, мэр Омска Оксана Фадина предложила присвоить 24-летней омской спортсменке звание почетного гражданина города Омска. Градоначальница объявила об этом во время церемонии чествования олимпийской чемпионки в омском аэропорту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства