Спорт «Авангард» в межсезонье Лучший бомбардир «Авангарда» ушел в «Локомотив»

Лучший бомбардир «Авангарда» ушел в «Локомотив»

Рида Буше обменяли в ярославскую команду на деньги

Рид Буше решил продолжить карьеру в другом клубе КХЛ

Омский «Авангард» сообщил об обмене американского нападающего Рида Буше в ярославский «Локомотив» на денежную компенсацию. О том, что форвард-легионер покинет клуб, несколько дней назад рассказал председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов, который заявил, что Буше больше не игрок омской команды.

— Буше показал отличную игру в прошедшем сезоне, и мы, конечно, сделали ему максимально возможное предложение в рамках потолка зарплат. Однако игрок его отклонил, получив другое предложение из «Локомотива». Мы имели возможность оставить права на Буше у себя и не позволить ему перейти в другой клуб КХЛ, однако посчитали, что так поступить с Ридом будет неправильно. Поэтому было принято решение произвести с «Локомотивом» обмен. Мы благодарим Рида Буше за тот вклад, который он внес в наше чемпионство, и желаем ему успешного продолжения карьеры, — прокомментировал обмен генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков.

Кроме того, омский клуб подписал новый контракт на год с финским защитником Оливером Каски. По словам Алексея Волкова, если через год финн не получит хорошего предложения из НХЛ, то он останется в «Авангарде» и переедет с командой в Омск.

NGS55.RU продолжает следить за обновлениями состава «Авангарда». Все переходы мы собираем в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства