Спорт «Авангард» в межсезонье Председатель Совета директоров «Авангарда» рассказал о том, останется ли Сушинский в клубе

Председатель Совета директоров «Авангарда» рассказал о том, останется ли Сушинский в клубе

По словам Александра Крылова, всё зависит от заседания Совета директоров

Александр Крылов рассказал, что традиционная встреча с болельщиками может пройти в онлайн-режиме

Во время сегодняшней пресс-конференции в хоккейной академии «Авангард» председатель Совета директоров омского клуба Александр Крылов рассказал о нынешнем статусе президента «ястребов» Максима Сушинского. Вопросы о его положении в команде возникли после появления должности генерального менеджера, которую занял Алексей Волков. Именно он взял на себя большинство функций, которые раньше выполнял Сушинский. Кроме того, на репутацию экс-игрока «Авангарда» повлиял и обыск в его коттедже в Петергофе. Полиция проверяла всех причастных к обналичиванию денег через официального дилера «Мерседеса», а Сушинский — совладелец и основатель компании «Авангард», которая и является официальным дилером в Петербурге.

— У Максима Сушинского закончился контракт 30 апреля. В середине июля состоится совет директоров, на котором будет обсуждаться организационная структура клуба. Если будет принято решение оставить должность президента, то работа по данному вопросу возобновится, — пояснил Александр Крылов.

Также председатель Совета директоров сообщил о том, что традиционную презентацию состава команды для омских болельщиков могут провести в онлайн-режиме — сейчас прорабатывается такой вариант.

— Мы прорабатываем возможность онлайн-презентации команды. Наверное, это самый правильный и красочный презентационный формат. Возможно, [презентация] состоится перед началом сезона, — пояснил Александр Крылов.

Напомним, «Авангард» ежегодно презентует новый состав омским болельщикам — изначально мероприятие проходило на площади возле «Арены Омск», но после её закрытия и сноса два года подряд «ястребов» и их фанатов принимала Омская крепость.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства