Спорт «Авангард» в сезоне 2019-20 «Авангард» продлил контракт с Денисом Зерновым до 2022 года

«Авангард» продлил контракт с Денисом Зерновым до 2022 года

Именно после сезона 2021-22 омская команда вернётся в родной город

Денис Зернов всегда знает, что делать с шайбой

Пресс-служба ХК «Авангард» сообщила о том, что руководство омского клуба продлило контракт с 23-летним нападающим Денисом Зерновым. Молодой форвард перешёл к нам в прошлом году из тольяттинской «Лады» в обмен на денежную компенсацию. В прошлом сезоне Денис набрал 41 (18+23) очко в 76 матчах (суммарно за регулярный чемпионат и плей-офф).

— Зернов ещё в прошлом сезоне показал себя одним из лидеров нашей команды. В начале этого сезона он получил травму, но мы ни секунды не сомневаемся в том, что Денис — будущее нашего клуба, и потому ждём его возвращения на лёд, а также приняли решение продлить контракт. Сильные стороны Зернова известны: это техника, скорость, понимание игры, плюс ко всему с каждым годом он становится опытнее, растёт как мастер. Мы очень рады, что Денис по-прежнему в «Авангарде»! — прокомментировал президент «Авангарда» Максим Сушинский.

Денис Зернов получил травму во время последнего матча предсезонного турнира имени Пучкова против петербургского СКА и пока не провёл в нынешнем сезоне ни одной игры. Сейчас нападающий уже выходит на лёд и активно тренируется, но о его конкретных сроках возвращения пока не говорят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства