Спорт «Авангард» пригласил в раздевалку священника

«Авангард» пригласил в раздевалку священника

На такие меры пришлось пойти из-за эпидемии травм, которая обрушилась на хоккеистов в этом сезоне

Травмы — часть спорта, но в этом сезоне в «Авангарде» их аномально много

В этом сезоне омский «Авангард» накрыла эпидемия травм. Сейчас в списке травмированных числились десять игроков. В связи с критической обстановкой руководство было вынуждено пойти на крайние меры и пригласить в раздевалку клуба священника. Об этом в эфире «Радио Сибирь» рассказал президент клуба Максим Сушинский.

— Это бешеный нефарт. Я даже скажу больше, мы уже смеёмся, потому что на игре с «Витязем» получил травму мальчик, который убирает снег в перерывах на рекламу. Вроде смешно, с другой стороны, и не так смешно. Потому что 10 человек в лазарете, только один выйдет, туда попадает другой. Очень тяжело играть, и то, что мы сейчас держимся наверху в таблице, — это чудо, — рассказал президент команды.

Видео: vk.com/sibiromsk

На вопрос журналиста посещала ли в сложившийся ситуации команда церковь или может быть клуб приглашал священника в раздевалку, Максим Сушинский ответил: «Были, и батюшка был».

В 33 играх сезона «Авангард» набрал 45 очков и занимает второе место в Восточной конференции КХЛ, вслед за лидирующим казанским «Ак Барсом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства