Спорт «Авангард» в плей-офф 2018-19 Фан-зона, «Черри» и вечерние автобусы: омичам покажут матч «Авангарда» на «Красной Звезде»

Фан-зона, «Черри» и вечерние автобусы: омичам покажут матч «Авангарда» на «Красной Звезде»

Зрители будут смотреть прямую трансляцию на экране, как и во время Чемпионата мира по футболу

В прошлом году «Красная Звезда» уже принимала в своих стенах Чемпионат мира по футболу

В четверг, 4 апреля, в крытом манеже «Красная Звезда» состоится прямая трансляция четвёртого матча финала Восточной конференции между омским «Авангардом» и уфимским «Салаватом Юлаевым». В спорткомплексе для болельщиков организуют фан-зону, а матч будут показывать на огромном экране. Подобную фан-зону для болельщиков на «Красной Звезде» открывали во время прошлогоднего Чемпионата мира по футболу, который проходил в России.

В фан-зоне будет доступно 1200 сидячих мест, а на территории комплекса организуют пункты питания, точки продажи сувениров и хоккейной атрибутики. Начало в 19:30, вход в зону просмотра свободный. За полчаса до трансляции перед болельщиками выступит шоу барабанщиков «Light Beat», а также танцовщицы из группы поддержки «Черри».

Карта: yandex.ru/maps

Кроме того, болельщики смогут добраться домой из спорткомплекса на вечерних спецрейсах. Автобусы будут стоять с восточной стороны спорткомплекса и поедут по пяти маршрутам:

— маршрут № 95 (до улицы Гашека);

— маршрут № 33 (до улицы Бархатовой);

— маршрут № 49 (до микрорайона «Первокирпичный»);

— маршрут № 61 (до посёлка Солнечный);

— маршрут № 45 (до мехзавода).

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства