Спорт «Авангард», вперёд! Пресс-атташе «Авангарда» прокомментировал откровенное интервью экс-хоккеиста клуба

Пресс-атташе «Авангарда» прокомментировал откровенное интервью экс-хоккеиста клуба

Канадец Тедди Пёрселл рассказал о своей жизни в России, КХЛ и об игре в «Авангарде»

Тедди Пёрселл рассказал много интересных историй

Пресс-атташе ХК «Авангард» Олег Малицкий на своей странице в Twitter высказал своё мнение по поводу интервью экс-хоккеиста омской команды канадца Тедди Пёрселла. Малицкий удивился тому, что иностранцы, возвращаясь на родину, рассказывают глупости о России.

«Уже который раз вижу, как любят иностранцы рассказывать всякую ерунду, уехав из Руси на родину. Вот у Пёрселла бутерброды с майонезом и икрой. Почему не с кетчупом?» — написал пресс-атташе.

В комментариях под твитом предположили, что канадец назвал «икрой с майонезом» икру мойвы, а пресс-атташе ХК «Сочи» Дмитрий Исайчик вспомнил, что хоккеист Райан Уитни (на подкасте которого и выступил Пёрселл), который играл за сочинскую команду в сезоне 2014–15, рассказывал то же самое.

Впрочем, доля правды в интервью Тедди Пёрселла всё-таки была.

«Про передачи правда, признаю. Он отдавал-отдавал, потом плюнул и бросал сам», — написал Олег Малицкий.

NGS55.RU писал, что канадский форвард Тедди Пёрселл рассказал о своей жизни в России во время радиоподкаста двух бывших хоккеистов НХЛ — Пола Биссоннетта и Райана Уитни. В нашей стране канадец столкнулся с яркими контрастами, красивыми девушками и непривлекательными парнями. Также, по мнению Пёрселла, в КХЛ нет конкуренции, все работают на одну команду, а хоккеистам в клубах приходится строить планы на игру самим — тренерской работы практически нет (именно в этой части он рассказал о том, что после тренировки ему пришлось есть «бутерброды с икрой и майонезом»). По словам форварда, после окончания сезона он сел в машину и уехал в аэропорт, желая больше никогда сюда не возвращаться, а клуб остался должен ему 100 тысяч.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства