Спорт За наших! Как омские болельщики смотрели трансляцию матча сборной России

За наших! Как омские болельщики смотрели трансляцию матча сборной России

НГС.ОМСК сходил на стадион «Красная звезда», где транслировали матч открытия Чемпионата мира по футболу, и снял самых эмоциональных болельщиков

Вчера, 14 июня, сборная России по футболу в матче открытия Чемпионата мира-2018 обыграла сборную Саудовской Аравии со счётом 5:0. Несмотря на то, что Омск не стал одним из тех городов, которые принимают у себя чемпионат, любители футбола всё равно смогли посмотреть игру на стадионе «Красная звезда» — там установили большой экран, на который будут транслировать все матчи. Мы тоже сходили на первый матч нашей сборной, чтобы взглянуть на неподдельные эмоции омских болельщиков.

Вы видите на фото испанского футболиста Альберта Риеру? А это он и есть!

Футбол покоряет всех от мала до велика. Вот и на трибунах «Красной звезды» можно было встретить как совсем маленьких детей, так и людей в возрасте.

На лицах некоторых омичей красовались российские флаги.

Некоторые болельщики не стали рисовать флаги, а взяли их с собой. Было очень много людей и с сувенирной атрибутикой.

Трибуны заполнились до отказа ещё перед началом матча — многие болельщики стояли в проходах и перед трибунами, а некоторые и вовсе сидели (а иногда и лежали) на краю газона.

Например, как этот парень, который задумался об игре сборной России в первом тайме.

Среди сидящих на газоне можно было заметить и корреспондента «12 канала» Юлию Ковыршину.

Эта девочка отвлеклась от происходящего на экране и мило позирует фотографу.

А мальчик на трибуне не отвлекается и бурно выражает свои эмоции.

Юные футболисты смотрят на своих старших товарищей и учатся на ошибках.

Красивых девушек на трибунах было бесконечно много — глаза разбегались!

А некоторые из них пришли поддержать родную сборную вместе со своими молодыми людьми.

Ребята в папахах очень горячо переживали за сборную, а спустя некоторые время к ним присоединились друзья.

Мужчина пришёл на игру вместе с другом — с футболки за нами следит Владимир Жириновский.

А эта девушка безмятежно снимает всё происходящее на камеру.

В отдельные моменты игры болельщики начинали откровенно скучать...

...но иногда наши футболисты запарывали очередной вернейший шанс забить!

К счастью, наша сборная сумела дать болельщикам целых пять поводов для бешеных криков.

«Что? Наши выиграли 5:0?!».

Пока одни радовались победе сборной России...

...другие переживали за то, что же сделают с футболистами Саудовской Аравии после такого поражения.

Виктор Старцев
Фото Александра Зубова

Вы можете следить за главными новостями города в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Министру стоило бы приехать и посмотреть, к чему приводит его политика»: омич — о реорганизации отделений сдачи крови
Алексей Дудоладов
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке Омск — Екатеринбург и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Средства, намеченные к хищению, уже известны»: историк обвиняет чиновников в распиле кадетского корпуса
Игорь Коновалов
Историк
Рекомендуем
Объявления