перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Теплый источник, морозные купели и очереди за святой водой: онлайн о том, как омичи отмечают Крещение

19 января 2023, 10:56
Ребяты , давайте уже отделим мух от котлет , секту моржевателей от секты православных фанатиков. А то здоровенная часть аудитории начинает считать что макание в прорубь 19го января , производится в целях пользы для здоровья и закаливания организьму.
Гость
19 января 2023, 14:24
Аминь - Брат! Люби думать совсем не хотят.
Гость
20 января 2023, 00:46
Христос богом себя не называл и богом не был. Наоборот говорил своим ученикам - что ты меня называешь святым, свят только Бог! Прочитав Евангелие, понимаешь что все это сплошной обман. Полное несоответствие Заповедям Бога, полное несоответствие тому, что сказал Христос. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь. Данный процесс - это процесс Вселенского характера. Энергопотоки Вселенной насыщают нашу Галактику и соответственно нашу планету. Воздух и вода, как основа живой жизни на земле структурируются и насыщаются положительно заряженными ионами. И обладают целебными свойствами. Вся вода! Из под крана в том числе. Печально все это. В России опять создана ситуация образца январь 1917 года. Один в один. Даже называемая дикая дивизия пиарится везде, ее народ уже обозвал тик-ток войска. Закончилось все это для царя и его сподвижников и народа весьма печально. Посмотрим чт даст февраль. Посмотрим что на это Бог скажет.
Гость
20 января 2023, 00:50
Абсолютно
Гость
22 января 2023, 15:27
Интересно кто слова Бога нам передаст :)
Гость
20 января 2023, 02:38
а чё коммент про зубова удалили? он сам поорал чё не так то
Гость
19 января 2023, 15:48
Как можно с такими наколками лезть в святую воду👎, по рисункам сразу видно что у обладателя ума нет. Стремненько
19 января 2023, 17:09
123, вода не кипела) не переживай) и напомни, как забава сия к христианству относится?)