перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Старом Кировске построят дома с маленькими квартирами

17 сентября 2025, 08:20
Гость
Гость
19 сентября 2025, 09:28
Я думал, что на окраину города переезжают, те кому нужен большой дом и частное хозяйство... А оказывается Омичам нужны кладовки подальше от города!
Гость
26 сентября 2025, 21:36
строят под доходы оставшихся омичей
Гость
17 сентября 2025, 14:43
опять на окраине и опять собачьи конуры
Гость
17 сентября 2025, 10:54
Зато рядом заголовок - про квартиру МакCим : "Не квартира, а футбольное поле"
Гость
17 сентября 2025, 11:14
Точно. Тоже развеселило.
Гость
17 сентября 2025, 10:37
Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле Чудес, А поле, поле, поле, поле Чудес, Поле чудес в Стране Дураков. Крекс-пекс-фекс…
Гость
17 сентября 2025, 10:32
Скоро площади сократят до кладовки и будут продавать за квартиры. Позор, кто дает разрешение на такое строительство.
Гость
17 сентября 2025, 11:15
Так в юртах и живут целыми семьями. Для них с раннего детства процесс деланья детей не является секретом.
Гость
17 сентября 2025, 09:46
Зачем выдавать разрешения на такие собачьи конуры!?!?
Гость
17 сентября 2025, 09:50
Дешево и сердито. Раскупят и будут сдавать по 15000 в мес До новостройки ходит 17 маршрут и 344.
Гость
17 сентября 2025, 10:37
Такие же грамотеи и выдают разрешения. Что проектировщики, что сами застройщики, что деп. архитектуры плевать хотели на интересы омичей.
Гость
17 сентября 2025, 08:58
Будем ютиться, но зато с подсветкой! Счастье то какое!
Гость
17 сентября 2025, 09:51
Так не берите, «коренные жители» старого Кировска разберут для своих родственников
Гость
17 сентября 2025, 10:35
Гость
17 сентября 2025, 09:51
Так не берите, «коренные жители» старого Кировска разберут для своих родственников
И так уже половина Казахстана в Омск перебралась.
Гость
17 сентября 2025, 10:48
Гость
17 сентября 2025, 10:35
И так уже половина Казахстана в Омск перебралась.
Ну раз места возле мечети им вдруг мало стало. Что аж дом выкупают под снос- для расширения стоянки для своих бричек) юрты в открытую по выходным на любинском ставят. Приходишь на Любинский с семьей, а там сплошь казахи отплясывают. Газету на казахском начали печатать. Аль-Фараби открылся с бесплатным поступлением. Сдали город казахам конкретно…. :(
Гость