Недвижимость На окраине Омска построят четырехэтажки с маленькими квартирами

На окраине Омска построят четырехэтажки с маленькими квартирами

При этом в домах будет подсветка

В домах в основном будут студии и «однушки» | Источник: «Департамент архитектуры» / vk.comВ домах в основном будут студии и «однушки» | Источник: «Департамент архитектуры» / vk.com

В домах в основном будут студии и «однушки»

Источник:

«Департамент архитектуры» / vk.com

На окраине Омска — в поселке Новостройка Кировского округа планируется возвести три четырехэтажных жилых дома. Разрешение на строительство жилья выдал городской департамент архитектуры.

Все три дома будут четырехэтажными и состоять в основном из студий и однокомнатных квартир. В одной из четырехэтажек будет 37 студий, а также 21 однокомнатная и 22 двухкомнатных квартиры. Еще два дома будут включать в себя по 50 студий и 22 «однушки».

Архитектурная подсветка украсит фасад зданий  | Источник: «Департамент архитектуры» / vk.comАрхитектурная подсветка украсит фасад зданий  | Источник: «Департамент архитектуры» / vk.com

Архитектурная подсветка украсит фасад зданий

Источник:

«Департамент архитектуры» / vk.com

ООО «СЗ Вита» зарегистрировано в июне 2020 года в Омске. Учредителем является омский строитель Денис Синелобов. Выручка компании за 2024 год составила 668 млн рублей, а прибыль — 63 млн рублей.

Возведением домов будет заниматься ООО «Специализированный застройщик „Вита“. Ранее компания взяла в аренду земельные участки в Старом Кировске, где планирует строительство жилья.

Одной из особенностей домов станет архитектурная подсветка. Ни на одном из соседних зданий в Новостройке ее сейчас нет.

Ранее NGS55.RU сообщал о том, что строительство школы в «Серебряном береге» остановлено. В мэрии тогда пояснили, почему рабочих не видно не стройплощадке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем