«Нет такого, чтобы я от счастья прыгал»: как в 79 лет омский сирота заселился в первую в жизни собственную квартиру
20 сентября 2023, 07:30
Гость
20 сентября 2023, 11:55
Россия -- страна возможностей!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Ещë немного при встанем с колен и сироты начнут получать жильë не в 79, а в 78 лет! 👍👍👍
Гость
20 сентября 2023, 13:43
За столько лет мог бы и сам уже заработать себе на квартирку как остальные.
Гость
20 сентября 2023, 16:35
Гость
20 сентября 2023, 13:43
За столько лет мог бы и сам уже заработать себе на квартирку как остальные.
А кто остальные, например?
Гость
20 сентября 2023, 17:17
Гость
20 сентября 2023, 16:35
А кто остальные, например?
Оно типо про себя
Гость
20 сентября 2023, 09:47
Анечка, спасибо тебе за такой трогательный репортаж! и дедушке только здоровья и сил, и пусть украшает новый двор, пусть творит, создаёт, обучает ребятишек. Светлый Человек- с большой буквы.
Гость
20 сентября 2023, 17:08
В 79 в Европе мужики не дедушки , а дяденьки ! Женятся во всю и в круизы ездят ! Заметили разницу ?!
Гость
21 сентября 2023, 01:30
Иван Ефимович очень хороший пример молодого душой человека. Очень он мне симпатичен своей тягой к красоте и лучшей жизни, несмотря на годы. Моё безмерное уважение!
Гость
22 сентября 2023, 06:21
А чего он лучшую жизнь до 80- ти лет себе не обеспечил? Прогарцевал от бабы к бабе- нет бы себе жилье заработать
Гость
22 сентября 2023, 06:19
Трудно представить, что дед , большую часть жизни прожив при советской жизни, не смог заработать себе жилье, не создал семью.... Бегал от базы к бабе, красил, а под старость решил под сироту проканать? Так в таком возрасте люди все уже сироты- давайте всем по квартире?
Гость
25 января, 01:07
Как бы там не было, он получил то, что ему положено по закону.
Гость
20 сентября 2023, 08:09
Дай Бог ему прожить в здравии до 100 лет.
Гость
20 сентября 2023, 11:52
Удивительно что дождался, Хоценко красаучег !
Гость
20 сентября 2023, 17:08
Прекрасный репортаж!!!
Гость
21 сентября 2023, 09:40
Вся жизнь в ожидании.
Гость
25 января, 01:14
Не знаю, что за человек здесь пишет "бегал по бабам,квартиры не нажил", толи злой, толи завидует. А давайте вспомним, что миллионы мужчин, придя в квартиру женщины, потом эту квартиру еще и делят. А этот - бескорыстный. С детьми сколько работает. И ему это в радость. Снова хочет с детьми работать устроиться. А дети, может, и не такие умные, как взрослые, но они чувствуют хорошего, доброго человека.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
с-з.
759мм 86%«Нет такого, чтобы я от счастья прыгал»: как в 79 лет омский сирота заселился в первую в жизни собственную квартиру