перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Что здесь строят?»: возле собора на Тарской возводят жилой комплекс

Гость
11 июня 2023, 03:30
Где главный архитектор города ?! Или его мнение и подпись не обязательна?!
Гость
10 июня 2023, 09:29
Пусть строят. Слишком много церкви в последнее время.
Гость
10 июня 2023, 13:02
Не церкви надо строить а скверы и парки разбивать
Гость
10 июня 2023, 14:51
Больше пыли жрать будешь.
Гость
11 июня 2023, 00:10
Гость
11 июня 2023, 00:10
Не церкви надо строить а скверы и парки разбивать
В России лижбы что нибудь разбить-)
Гость
10 июня 2023, 11:11
"Увлекательная" статья о генеалогии омских бизнесменов... Жаль, что автор так же хорошо не разбирается в тех вещах о которых пытается писать...
Гость
10 июня 2023, 12:00
бог покарает за эту стройку
Гость
10 июня 2023, 20:32
Зато автор хорошо описывает, как жулики обходят законы, чиновники греют на этом руки и забивают на мнение горожан. На куске земли в центре города хорошо набьют карманы власть имущие и загребущие....
Гость
10 июня 2023, 20:39
Гость
10 июня 2023, 20:39
Зато автор хорошо описывает, как жулики обходят законы, чиновники греют на этом руки и забивают на мнение горожан. На куске земли в центре города хорошо набьют карманы власть имущие и загребущие....
а у горожан какое мнение?))
Гость
10 июня 2023, 16:24
Спасибо Полежаеву не давал строить. Но омичам не нужен в городе порядок и красота.
Гость
11 июня 2023, 14:16
Гость, так там частный сектор был. Шушубанв его расселил. Теперь там пустырь и забор. О какой красоте идёт речь?
Гость
11 июня 2023, 19:06
Гость
11 июня 2023, 19:06
Гость, так там частный сектор был. Шушубанв его расселил. Теперь там пустырь и забор. О какой красоте идёт речь?
Та были десятки деревьев. Во всем мире деревья являются красотой. Сейчас да там пустырь на радость таким как ты, пыли будешь кушать еще больше.
Гость
12 июня 2023, 15:44
Гость
12 июня 2023, 15:44
Та были десятки деревьев. Во всем мире деревья являются красотой. Сейчас да там пустырь на радость таким как ты, пыли будешь кушать еще больше.
Гость, откуда там деревья? Там развалюхи с огородами были, такие же как сейчас на Северных.
Гость
10 июня 2023, 10:32
Последний кусочек зелени, пригодный для сквера застроили. Деньги не пахнут.
Гость
10 июня 2023, 10:52
Город мог выкупить у "Оммета" участок и сделать сквер. Или вы сами могли выкупить и подарить городу сквер.
Гость
10 июня 2023, 14:52
Гость
10 июня 2023, 14:52
Город мог выкупить у "Оммета" участок и сделать сквер. Или вы сами могли выкупить и подарить городу сквер.
Город 20 лет вырубает деревья по всему городу, а особо наивные сквер захотели))
Гость
6 августа 2024, 13:13
Вообще это неправильно строить жилой комплекс вблизи церкви, в принципе можно было бы построить на этом месте хорошую крестильню и вообще для прихожан дополнительные церковные постройки. Наши ребята на СВО на передовой воюют с молитвой, спят с молитвой, а тут строят жилой комплекс возле церкви которая стоит много лет. Есть же много пустырей в Омске где можно построить многоэтажный дом! Господи помоги пожалуйста изменить ход этой постройки во благо верующих. Аминь