перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Привет из нулевых с видом на Музтеатр: рассказываем об элитном доме возле «Атриума»

7 мая 2023, 07:30
Гость
7 мая 2023, 09:52
Элита отгораживается от народа высокими заборами.
Гость
7 мая 2023, 10:14
Я вот не "элита" вообще. Рядовой бухгалтер с маленькой зарплатой. Но даже я хотела бы от народа отгородиться забором, и повыше. А то и дом весь снаружи загадят, и участок весь вокруг. А так у них чисто, газоны, детская площадка в целости, ничего не испачкано и не разрисовано. А народ у нас вести себя не умеет в большинстве, вот от него и отгораживаются все, кто может.
Гость
7 мая 2023, 13:28
Гость
7 мая 2023, 10:14
Я вот не "элита" вообще. Рядовой бухгалтер с маленькой зарплатой. Но даже я хотела бы от народа отгородиться забором, и повыше. А то и дом весь снаружи загадят, и участок весь вокруг. А так у них чисто, газоны, детская площадка в целости, ничего не испачкано и не разрисовано. А народ у нас вести себя не умеет в большинстве, вот от него и отгораживаются все, кто может.
Так езжайте в лес и живите там. Без народа. Только лес не загаживайте.
Гость
7 мая 2023, 19:01
Гость
7 мая 2023, 10:14
Я вот не "элита" вообще. Рядовой бухгалтер с маленькой зарплатой. Но даже я хотела бы от народа отгородиться забором, и повыше. А то и дом весь снаружи загадят, и участок весь вокруг. А так у них чисто, газоны, детская площадка в целости, ничего не испачкано и не разрисовано. А народ у нас вести себя не умеет в большинстве, вот от него и отгораживаются все, кто может.
А себя и членов своей семьи вы кем считаете? Вы и есть народ! ))) Послушать , так никто не гадит и все все соблюдают , а по фактам - обратное. Парадокс просто!!!!
Гость
7 мая 2023, 10:07
чепуха это а не дом
Гость
7 мая 2023, 13:28
конечно. твоя палата шестая круче
Гость
7 мая 2023, 10:11
Щас каждая вторая новостройка под элиту косит
Гость
7 мая 2023, 12:39
Территория придомовая мизерная, рядом магистральный проезд, а по соседству общага, около которой регулярно бухают и дерутся.
Гость
7 мая 2023, 19:03
Только баран мог разрешить строить этот дом на той территории. Ее едва хватало на общежитие , где тоже много семей с детьми и им она нужна . Просто втиснули и архитектурное объект не вписывается ни в какие рамки
Гость