перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Что здесь строят?»: краснодарцы готовятся возводить 17 многоэтажек в Омске

Гость
18 февраля 2023, 10:33
Да, добрались иногородние и до Омска, очередное гетто из высоток в кудровском стиле. Ужас, что губернтоар делает из Омска ради своих карьерных целей.
Гость
18 февраля 2023, 21:46
Зарплата в 650 тусяч у губернатора вот он и проводит эксперементы над Омском.
Гость
18 февраля 2023, 08:19
Лучше бы лес там высадили. Хватит уже коробок. Потом много лет будут собираться строить развязку, т.к. пробки будут гигантскими. Почему люди с других городов командуют омском?
Гость
18 февраля 2023, 12:12
Мост через путепровод и так стоит… а сейчас вообще…
Гость
18 февраля 2023, 14:52
Сначала настроят человекйников, а потом начинают думать о пробках, дет садах, школах и т д ! Кошмар какой
Гость
19 февраля 2023, 06:45
Спасибо губеру, задрали ценник на жилье по уровню Екб и Нска, и конечно застройщики поперли со всех краев с надеждой получить сверх прибыль. Но что то мне кажется, что успехом это не увенчается, зарплаты в Омске этому не способствуют.
Гость
19 февраля 2023, 07:15
У народа были сбережения. Сейчас они их вложат в эти человейники от безисходности . Ну а дальше - как Бог на душу положит …
Гость
26 марта 2023, 21:49
Инженер сметчик-заработок около 50 рублей. Не смешите мои подковы. В Московии охранник веревочку дергает за 50 и выше 1/3.
Гость
11 апреля 2023, 08:15
Ничего смешного, терапевт, отучившись более пяти лет, со стажем 18 лет, получает 28 тысяч, и не смешно!
Гость
18 февраля 2023, 11:06
Стоят... Грамотеи.
Гость
18 февраля 2023, 19:18
Спасибо за информацию !! Эх я думала будет большой спорт комплекс, или школа . А это 17 домов….
Гость
18 февраля 2023, 20:31
Все жулики страны к нам в город? Прощай, последние леса....
Гость
18 февраля 2023, 21:24
Место они конечно очень взвешенно выбрали. Это вам не освоение болот на Лукашевича. Это Московка - будущий элитный район. Минимум вложений, максимум выхлопа. Хомячки хавают.
Гость
21 февраля 2023, 18:13
Авто публикации ошибается Догма никогда не занималась строительство коммерческих зданий для Магнита и Пятерочки. И у нее нет опыта возведения таких крупных торговых площадей. Догма, как правильно, указал автор начинало свою деятельность с как "Кубань Инвест" с застройкой многоэтажными домами на Красных партизан в Краснодаре, рядом с кладбищем. А уже потом "Кубань Инвест" обанкротилось и на ее место создана Догма.
Гость
27 марта 2023, 14:04
Диванные критики налетели. А жить людям тоже в лесу прикажете? Детям в садик не ходить, из-за отсутствия мест, и в школах по 4 смены учиться? А пробки - это проблема автолюбителей. Не хотите с челядью в автобусе трястись - будьте готовы в пробке стоять.
Гость
20 июня 2023, 11:40
Нагородили заборов и тишина.....