Недвижимость На «Зеленом острове» выставили на продажу коттедж-недострой за 18 миллионов рублей

На «Зеленом острове» выставили на продажу коттедж-недострой за 18 миллионов рублей

Два года назад он стоил на 3 миллиона дешевле

Здание похоже на разрушенный замок

На сайте недвижимости ЦИАН снова опубликовали объявление о продаже двухэтажного коттеджа в парке «Зеленый остров» по адресу улица Крутой Яр,1. Недострой, площадью 750 квадратных метров на участке 718 квадратов, продают за 18 миллионов рублей.

— Дом с двумя жилыми этажами и цоколем высотой более 3 метров. <...>. Здание не завершенного строительства, но имеется проект и при реализации его цена вырастет. Все коммуникации подведены. Газопровод рядом. Оперативный показ. Все документы готовы быстрый выход на сделку, — говорится в объявлении.

Стоит отметить, что два года назад это здание уже выставляли на продажу за 15 миллионов. Тогда собственник Павел Ярцев рассказал «Вечернему Омску», что коттедж ему «достался по обязательствам» и не нужен. В тот период времени для того, чтобы продать коттедж, предпринимателю было необходимо переоформить документы: постройка попала в рекреационную зону, потом ее возвратили в жилую, но остались проблемы с границами. Он сообщал, что нашлись покупатели, которые планируют жить, однако, видимо, что-то пошло не так.

Также мы рассказывали, что в Омске продают недостроенную больницу «Полета» за 200 миллионов, которую в восьмидесятых годах проектировал известный омский архитектор Олег Фрейдин.

Еще выставили на продажу один из бывших корпусов электромеханического завода. Огромное заброшенное здание площадью 24 тысячи квадратных метров стоит 80 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства