перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Здесь принято "дорого-богато"»: мы попали в дом по соседству с Полежаевым — посмотрите, как он выглядит

Гость
10 декабря 2022, 07:17
Честным путём это не заработать
Гость
10 декабря 2022, 16:34
Скорее "так жили бы все, если бы их не грабить".
Гость
11 декабря 2022, 02:37
Когда-то в далёкие 90е я принимала участие отделке одного коттеджа в Усть-Заостровке. Скажу вам что материал использовался так называемо ,, Я его слепила из того что было".
Гость
10 декабря 2022, 07:48
Приятный дом. Видно, что с душой обставляли
Гость
10 декабря 2022, 20:37
Читаешь и ещё лучше начинаешь понимать рабочих и крестьян в 1917 году.....
Гость
10 декабря 2022, 07:37
Бесовщина и безвкусица.
10 декабря 2022, 13:57
зависть тебя ранит..
Гость
10 декабря 2022, 16:36
Как раз те кто борются с бесами всё золотом и замазывают :) Раскольников давно сожгли в их церквях, победили золотые купола .... Низы не хотят жить иначе, а верхи это устраивает :)
Гость
10 декабря 2022, 21:45
Свитов в АкБарсе так-то играл а не в СЮ
Гость
11 декабря 2022, 18:18
Гость, Авангард , Салават Юлаев, АкБарс, Локомотив!!!
Гость
10 декабря 2022, 16:33
Какой контраст с другими фото на сайте, плесневелыми стенами и ледяными подъездами :) Скрепы они такие, у кого золотые а у кого ржавые :)
Гость
11 декабря 2022, 18:20
На воротах у Свитова инициалы *ЛС* , а не *АС*! Первые буквы имя детей!
Гость
12 декабря 2022, 09:06
Построил честным путем. Молодцы элита
Гость
12 декабря 2022, 11:22
Вот он бюджет Омска или Обской области оседает
Гость
14 декабря 2022, 09:09
По этой причине и рухнул СССР, предали идеи того КПСС как-бы коммунисты и комсомольцы (как-бы) высших эшелонов власти, так-как хотели и мечтали легализовать наворованные деньги из банок, погребов, построить дворцы, детей учить в Англиях и Америках, хотя 1 секретарь обкома Омской области Манякин жил в квартире в центре Омска, но зато Омская область развивалась, была передовой, не то, что сейчас, зато сейчас дворцы вокруг Омска и куча торговых центров вместо заводов и фабрик.
Гость
1 октября 2023, 12:48
А почему бывший губернатор не может жить хотя бы как рядовой хоккеист? Вопрос риторический... всем бы, конечно, при богатствах нашей страны так можно жить, но пока только большие чиновники и хоккеисты)))
Гость
10 декабря 2022, 12:32
рядом с нами еще дом антона белова и курьянова. а чуть дальше рябыкина. и почему то я вас не видела. так то у нас охрана ходит по улицам и все чужие морды на крючке
Гость
11 декабря 2022, 14:57
Морды у жителей огородившихся от народа воротами и заборами. А у людей - лица
Гость
13 декабря 2022, 01:24
Ты имеешь ввиду где памятник мужа?