Недвижимость На безымянной гостинице по улице Щербанева появилась вывеска

На безымянной гостинице по улице Щербанева появилась вывеска

Пока только логотип сети АЗС, которая принадлежит застройщику

Гостиница должна была работать под брендом Hilton, но из-за событий на Украине концепцию придется поменять

На крыше будущей гостиницы на улице Щербанева, 20 смонтировали вывеску — логотип сети автозаправочных станций «Топлайн» с крокодилом. Такая же стояла здесь до начала реконструкции бывшего здания Облпотребсоюза под четырехзвездочный отель 50/60 Curio Hilton — в нем находился офис компании. Весной 2022 года из-за событий на Украине сеть Hilton объявила о приостановке девелоперской деятельности в России. Застройщику пришлось выбирать для гостиницы новое название. Руководитель строительных проектов компании-застройщика Сергей Антохин рассказал NGS55.RU, что это будет не «Топлайн».

— Мы вернули старую вывеску. Она там и останется. Это ее законное место, она там стояла несколько десятилетий. На момент стройки, чтобы не сломать, не повредить, демонтировали ее, — сообщил представитель компании «Топ Лайн». А на вопрос, определился ли инвестор с новым брендом, ответил: — Пока размышляем.

Строительные работы, по словам Сергея Антохина, идут по плану. Готовность гостиницы составляет около 95%. Сейчас рабочие занимаются благоустройством прилегающей территории и внутренней отделкой помещений. Открытие по-прежнему запланировано на конец 2022 года, но руководитель строительных проектов не исключил, что его могут перенести.

— Много факторов разных, — объяснил он, имея в виду нестабильную экономическую и политическую обстановку в стране.

Застройщик гостиницы — компания «Топ Лайн», которая принадлежит Илье Фридману и его сыну Марку. Семья Фридман также владеет медицинским центром и санаторием «Евромед», кондитерскими «Люклер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства