перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Что здесь строят?»: у затона возле «Зеленого острова» возводят дома с террасами на крыше

Гость
19 июня 2022, 11:41
На картинках обычные человейники . В Англии, например основная часть населения в таком доме сроду бы квартиру не купила. Люди предпочитают жить в отдельных домах с садом. А в редких человейниках дают квартиры малоимущим слоям населения . Как то так …
Гость
19 июня 2022, 12:01
малыш в Англии большинство людей живут в квартирах.
Гость
19 июня 2022, 12:38
Гость, жалко, что Нью-Йоркские миллионеры не читают НГС, и не узнают, какие они ЛОХИ, когда покупают жилье на Манхэттене в небоскребах за миллионы.
Гость
19 июня 2022, 14:17
Гость
19 июня 2022, 14:17
Гость, жалко, что Нью-Йоркские миллионеры не читают НГС, и не узнают, какие они ЛОХИ, когда покупают жилье на Манхэттене в небоскребах за миллионы.
Гость просто даже не представляет что такое Маннхеттен. Его удел хрущефка в нефтах.
Гость
19 июня 2022, 06:49
Лучше бы раздали деньги тем, кто живёт в Амуре2.
Гость
19 июня 2022, 07:21
А работать не пробовали?
Гость
19 июня 2022, 07:59
Гость
19 июня 2022, 07:59
А работать не пробовали?
В Омске В среднем зарплаты по 10-15 тысяч. Вот кто богатый, тот пусть делится с социальным классом, а не многомиллиардные квартиры скупает
Гость
19 июня 2022, 08:51
Гость
19 июня 2022, 08:51
В Омске В среднем зарплаты по 10-15 тысяч. Вот кто богатый, тот пусть делится с социальным классом, а не многомиллиардные квартиры скупает
Кто хочет тот работает и зарабатывает!!! Остальные пишут про среднюю зарплату в В Омске.
Гость
19 июня 2022, 16:48
Внаглую воткнули 2 свечки там, где им совсем не место. Что там с длинной набережной, которую обещал Бурков? Как она пройдет в этом месте, а?
Гость
19 июня 2022, 17:41
Набережная пройдет только в твоем воображении.
Гость
19 июня 2022, 22:04
Может, кто подскажет алгоритм действий- сначала нужно много украсть, чтоб стать депутатом.? Или наоборот- сначала нужно стать депутатом и лишь потом начать грабить город, страну?
Гость
20 июня 2022, 00:03
А что так можно было?!) что там за земля, она всегда была под строительство?
Гость
19 июня 2022, 20:56
Короче как всегда- накрылост всё медным тазом. Действующее правительство только портить и ломать может исторический центр города!!!
Гость
28 июня 2022, 22:31
С какого перепугу зеленый остров стал историческим центром города?
Гость
19 июня 2022, 13:45
100 квартир в подъезде при 18 этажах - это когда премиумом стало? Если бы 40-50 этажей и 100 квартир - вот это норм.
Гость
19 июня 2022, 22:37
И не кто не продумал, как к этим домам подъезжать, на столько застроили зелёный остров. В очередь нужно стоять на красном пути, чтобы проехать на 1затонскую.где у нас главный архитектор. Всё бездумно сделали. Главное денег нахапать.
Гость
20 июня 2022, 02:32
Так в 2гис на фото же были дома со шпилем в стиле Сакена Хусаинова, где они???
Гость
19 июня 2022, 10:09
Уважаемый НГС! был на днях в Чернолучье,так там очень долго стоящий заброшеным санаторий Автомобилист,начали реконструировать. Хотелось бы узнать что там будет? зарание спасибо!
Гость
19 июня 2022, 11:43
Будет типа СКАЗКИ ))) И Вы задорого туда будете ездить и обогащать очередного местного барыгу )))
Гость
19 июня 2022, 12:00
Гость
19 июня 2022, 12:00
Будет типа СКАЗКИ ))) И Вы задорого туда будете ездить и обогащать очередного местного барыгу )))
Это для тебе дорого, но люди умеют зарабатывать. А ты только умеешь есть мамину кашу.
Гость
19 июня 2022, 16:24
Гость
19 июня 2022, 16:24
Это для тебе дорого, но люди умеют зарабатывать. А ты только умеешь есть мамину кашу.
* это мой комментарий. Ем мамину кашу до сих пор
Гость
19 июня 2022, 08:55
Смотрел на картинку несколько секунд. No one lives forever. Помните, как неукротимая Кейт Арчер лезла на строящийся небоскрёб, потом по крану перебиралась на крышу соседнего? Дизайн явно срисован оттуда.
Гость
19 июня 2022, 11:35
ВСЕ срисовано оттуда . Своё то что придумали ?
Гость
19 июня 2022, 06:54
во времена Полежаева такое жильё могли себе все подряд позволить. а сейчас только элита. такие как я и мои подруги будем с террасы сидеть и плювать на всю шелупонь
Гость