Недвижимость

Омичи смогут купить квартиру в Москве быстро, надежно и выгодно

Сориентироваться на незнакомом рынке жилья и не переплатить лишнего помогут в компании «Две столицы»

С 28 по 30 июля в Омске пройдут дни знакомства с компанией «Две столицы», которая поможет подобрать недвижимость в Москве и Петербурге

Негласная формула «location, location, location» — по-прежнему движет омичами при выборе ликвидного жилья и перспективного города для переезда. Именно поэтому год от года спрос на недвижимость в столице не ослабевает: самые разные категории жителей стремятся перебраться в Москву на ПМЖ — это и студенты, у которых всё еще впереди, и молодые пары, и амбициозные специалисты, мечтающие о карьерном росте, и большие семьи, радикально меняющие окружение и улучшающие жилищные условия.

Страх перед проблемами, сомнения и вопросы без ответа, как балласт, тянут остаться дома — с чего начать, где взять деньги на старте, какой район выбрать, купить новостройку в бетоне или вторичку с ремонтом, как проверить застройщика и найти подходящий вариант по приемлемой цене. У российской столицы есть свои нюансы, учесть которые по силам только специалисту. Теперь жителям Омска стало проще сориентироваться на незнакомом рынке недвижимости. Больше возможностей для быстрого и гарантированного переезда в Москву обеспечила компания «Две столицы» с большим опытом таких сделок и надежной репутацией. Рассказываем, что это дает покупателям.

Если самостоятельный поиск варианта и подготовка всех этапов сделки вам не подходит, то вы можете обратиться за помощью к профессиональному специалисту, который сделает это за вас. Консультант поможет сэкономить время и силы, подберет предложения, исходя из ваших запросов и по вашим доходам. Фишка компании в том, что у этого агентства действует эффективная сеть офисов по регионам страны. Многолетний опыт дистанционных сделок позволяет проводить все операции быстро и гладко, включая куплю-продажу с привлечением ипотеки и участием банка.

Покупателю квартиры в Москве не нужно прямо сейчас брать билет на самолет и лететь в неизвестность, достаточно обратиться к специалисту в Омске. Для начала в офисе на Ленина, 10 для вас проведут 3D-тур по новостройкам, разберут именно вашу ситуацию, предложат варианты решения вопроса. И только на следующем этапе для вас организуют просмотр выбранных объектов в столице, включая очную экскурсию по жилым комплексам Москвы. Сделку будет возможно провести в формате онлайн, когда вы вернетесь в Омск и как следует всё обдумаете. Если вам потребуется реализация вторичного жилья для покупки новой квартиры, компания «Две столицы» предложит услугу трейд-ин. Это программа обмена вашей квартиры на квартиру в Москве. А если будет нужно привлечение заемных средств — менеджер отдела продаж поможет с ипотекой.

Теперь компания в Омске представляет крупнейших застройщиков Москвы. Это проекты застройщиков ГК «ЛСР», «А 101», «Самолет» и Capital Group, известного своим проектом «Москва-Сити», а также AFI Development и Ingrad. Покупая в Омске, вы покупаете по цене застройщика со всеми актуальными скидками и дополнительно получаете региональную скидку.

Что касается новостроек, то предлагаются варианты на любой вкус — от комфорт-класса на окраине города либо в Московской области до элитных объектов в центре. Это могут быть объекты массовой застройки и комплексного освоения территории (например, ЖК «Алхимово»* в Новой Москве с минимальным бюджетом от 4,6 млн рублей) либо точечная застройка в центре. Среди объектов бизнес-класса наиболее популярен ЖК «Зиларт»**, расположенный в пяти километрах от Кремля.

Если же нет желания ждать окончания строительства, то вся база вторичного рынка Москвы — открыта перед вами. Консультанты хорошо знают город и смогут сориентировать вас и подобрать оптимальный вариант.

Если вы хотите инвестировать в недвижимость, то консультанты владеют всей информацией о выходе в продажу новых объектов. Сегодня не любая новостройка на старте продаж дает хороший прирост к цене со временем, поэтому важно понимать, куда инвестировать, за счет чего вырастает цена и тому подобные нюансы.

— Ждем всех, кто интересуется столичной недвижимостью, в дни знакомства с компанией у нас в офисе «Две столицы» на Ленина, 10 с 28 по 30 июля с 12:00 до 18:00. Можно будет получить консультацию по недвижимости Москвы, узнать про новые ожидаемые старты продаж новостроек, оценить свои кредитные возможности, подав заявку на ипотеку, отдать квартиру на Trade In в Омске и многое другое. Добро пожаловать, если вы задумываетесь о покупке квартиры в столице!

Узнать подробности и спланировать переезд можно уже сегодня!

Омск, ул. Ленина, 10, офис 6;
тел.: +7 (381) 229–00–80.

Москва, ул. Каланчевская, 15а, этаж 3;
тел.: +7 (495) 106–00–40.

Санкт-Петербург, пр. Медиков, 10, корпус 1;
тел.: +7 (812) 640–00–40.

* Застройщик ЖК «Зиларт» — ООО «ЛСР. ОБЪЕКТ-М», Группа Компаний «ЛСР». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
** Застройщик ЖК «Алхимово» — ООО «СЗ САМОЛЕТ-АЛХИМОВО», Группа компаний «Самолет». Проектная декларация — на сайте
наш.дом.рф.
***
Ипотеку предоставляют банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства