СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Более половины нуждающихся в жилье по 10 лет ждут своей очереди
Более половины нуждающихся в жилье <nobr class="_">по 10 лет</nobr> ждут своей очереди

Омич
26 июня 2021 в 13:24

Зачем вообще кому-то что-то давать и абсолютно бесплатно за счет остальных? Почему кто-то должен копить на первоначальный взнос, платить ипотеку по 32 тысячи в месяц. А кто-то детей настрогал и получает всякие льготы. За что?

Отшельник
26 июня 2021 в 13:29

Я понимаю что людям с инвалидностью нужно помогать, но здоровым которые сами могут о себе заботится, для меня это ленивые и тупые люди и даже старые, они как в басне Крылова Стрекозы.

Гость
26 июня 2021 в 17:23

Лучше сразу подселять к тем, у кого лишняя комната или квартира, многодетным нужнее.

Семён
26 июня 2021 в 18:30

Пусть эти многодетные сами зарабатывают себе на жильё. Слишком много преференций. Не в состоянии купить квартиру, построить дом, оплачивать ипотеку, наконец, не нужно плодиться вовсе, типа дал Бог зайку, даст и лужайку. С казахами тоже ситуация непонятная, их в Омской области уже переизбыток, прут, как тараканы, получают гражданство, жилье и подъемные средства, а ты иди попробуй в республике Казахстан получить всё это... Одни дармоеды и торгаши.

Гость
26 июня 2021 в 14:24

Здравые комментирии появляются, значит ещё не всё потеряно с этим порталом.

Гость
26 июня 2021 в 18:50

Живут в Казахстане, платят налоги, а пенсию едут к нам получать. Ничего не треснет у них?

Регина
27 июня 2021 в 13:35

Почему семьи, где родители обожают процесс размножения, должны сидеть на шее налогоплательщиков? Чем хуже люди, которые думают головой, а не нижним этажом и имеют двоих детей? Почему они вынуждены пахать, собирая средства на ипотеку, её уплату? У них разве дети второго сорта? А дармоеды, бездумно плодящиеся, получают детские пособия , квартиры за наш счёт!