перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Омской области собираются выдавать многодетным семьям целевые выплаты на жилье

Гость
3 июня 2021, 08:09
Одни пашут, платят налоги, а более умные лишь нижним этажом работают и размножаются- и вот вам все блага за счёт налогоплательщиков! Мало того, что живут за счёт пособий, так теперь еще им и деньги на жильё выдавать будут.... Любишь размножаться- корми выводок сам! Почему это должны делать чужие люди за счёт своих налогов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2022, 11:25
Когда вы росли вас кто кормил? Вы в детский сад ходили? Откуда такая гадость у вас в голове?
Гость
3 июня 2021, 11:48
Почему в Краснодаре такого нет😫😫😫 десятки тысяч стоят в очередях на землю . А власти замалчивают и пожаловаться некому. А вы молодцы придумали альтернативу земле. Всем бы так👍
Гость
2 июня 2021, 11:03
Почему у нас одних ставят выше других. Почему одним выдают и дают всевозможные льготы, а другим самим покупать квартиру в ипотеку? Я плачу налоги за что? Чтобы их справедливо распределяли между всеми гражданами.
Гость
5 июня 2021, 20:43
Хорошая идея,отличный выход из патовой ситуации
Гость
17 июня 2021, 09:33
Из поддержки 375₽ на семью в месяц. Землю дают в таком месте, что жить там не захочешь. Смотрите не надорвитесь многодетных содержать!!! Мы тоже платим налоги и побольше 10к
Гость
1 сентября 2021, 19:56
Те кто хейтит, вы всерьез думаете что вас ограбили многодетные семьи??? А нука повыживайте в начале 2000х с двумя детьми!!! Герои налогоплатильщики! Многодетные так же платят все налоги,, нет исключений!
Гость
26 сентября 2021, 22:55
Вы о чем пишите люди , дети это счастье , я многодетная мама старшему сыну уже 21 год , а младшей дочери10 лет и до сих пор никаких благ не ошутила, на землю по очереди стою уже десяль лет , работаю с утра до вечера , снимаю квартиру и никто мне не помогает особенно наше государство , Президет указ дал , да кто бы его исполнял , или делают вид , что чтото делают , слишком много обещают , а по факту ноль.
Гость
6 августа 2022, 12:07
Сколько злобы у людей,я многодетная мать,работаю не меньше заядлых налогоплательщиков,если не больше,и муж так же,и налоги платим,и не просим ни у кого помощи,но если моим детям положены какие то выплаты или льготы почему я должна от них отказываться,из за вашего нытья и оскорблений,не дождётесь!!!
Гость
3 июня 2021, 09:53
Вы наверное бесплодные вот и злитесь.
2 июня 2021, 12:22
Вот именно поэтому, теперь только самозанятось и 6%, а отдавать каждый месяц по 10к на чужих детей, жлоба давит, особенно когда в ПФР заходишь и видишь накопления, а потом читаешь, что кому-то дали то и это.