23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
28 янв 2021 в 18:03

Очередное уродство в г.Омск,Квадро номер 2

Саня
28 янв 2021 в 20:24

Сносить это уродство и кедры высаживать)

ОТВЕТИТЬ
мфе
28 янв 2021 в 21:41

Сносить,однозначно!Это должно быть в первую очередь современное стильное архитектурное сооружение, в стиле дизайнеров Заха Хадид, Сантьяго Калатрава, Ян Каплицкий, Джоан Ганг и т.д.
Сносить,однозначно, как и всё подобное в Омске.

Гость
28 янв 2021 в 22:05

Че, кто-то сомневался, что так оно и будет?))

Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:20

Сносить! Сносить! Сносить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 04:48

Обещали, спортивный центр, а не торговый. Опять обманули как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 янв 2021 в 05:41

Убирать этот хлев. Скоро на каждого покупателя будет по личному торговому центру. В топку!!

Гость
29 янв 2021 в 09:21

Выращенные за 20лет ,,бизнесмены,, готовы уничтожить все парки и деревья, чтоб только хапнуть ещё одну ,, копеечеку,,! Думают что сами в старости их дети и внуки будут проживать в благополучной Европе ?! Только пусть вспомнят лужкова, не спасла его зелёная , благополучная Европа от КАРМЫ !

Гось
29 янв 2021 в 10:33

Строили аквапарк, а построили случайно очередной ТЦ..)

Омич
29 янв 2021 в 12:07

Залезли в парк. Построили убогую коробку, сэкономив, и ещё возмущаются.
Ну что тут скажешь. Наглости нет предела

Гость
29 янв 2021 в 13:39

Если бы все кто против строительства таких сооружений на территории парков не посещали бы эти заведения, то со временем они бы перестали существовать а потребность в строительстве в парках отпалабы. Я принципиально не посещаю такие заведения.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 янв 2021 в 13:46

Там тоже будут наверное м-видео, кари и прочая ненужнаяхрень

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:55

Чиновники в городе Омске в своем уме, какой торговый комплекс на территории парка. Одумайтесь СНОСИТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!

Гость
29 янв 2021 в 14:16

аквапарк где?

Кость
29 янв 2021 в 16:03

"Здание же уже построено, мы же уже деньги потратили"... Ну "сэкономили" процентов 20 от бюджета...
Теперь будут не мытьем так катаньем (на сэкономленные деньги) пропихивать разрешение на ввод в эксплуатацию...
Сколько лет на Бударина скелет стоял, пока его наконец-то разобрали?! Было бы весьма показательно, если бы и здесь все-таки не разрешили открывать этот сарай. Но увы, это всего лишь мечты мечты...

Мария
29 янв 2021 в 17:56

Открывайте уже раз построили, одним больше одним меньше.

Дед
29 янв 2021 в 18:03

Как я понимаю, судя по предыдущим публикациям СМИ, хозяева "Кедра" изначально не собирались придерживаться проектной документации. Ссылки на купленных инспекторов Стройнадзора, которые "не видели" нарушений смешны. СНЕСТИ, чтобы другим не повадно было.

Сергей
29 янв 2021 в 18:24

Сносить. Без вариантов. Кто вообще позволил? Чиновники за бабки готовы всё продать.

Галина
29 янв 2021 в 21:40

Сносить ! А чиновников, которые дали разрешение на строительство, заставить оплатить снос и заставить восстановить парк . до каких пор будет твориться анархия в этом городе.! Раньше никто не видел этого безобразия?

Александр
29 янв 2021 в 23:17

Как это, сносить? А с чего же наши "бедные" чиновнички и областные и городские, кормиться то будут? Им ещё и детей и родственников пристроить надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:26

И кто же такой проект нарисовал?! Не галавы не тело , 21 век . Место такое красивое и видное надо что-то эффектное и красивое, и для отдыха семьи а ни торговый центр типа одежда, обувь и.т.д здания снести 👏

Аль
30 янв 2021 в 02:37

Однозначно сносить за счет застройщика.Обязав его рекультивировать землю и привести в исходный вид.С высадкой деревьев и восстановлением исходных архитектурных решений.И всё это за его счет.Ещё и оштрафовать,лишить лицензии на строительство-если не знает каким образом и в какой последовательности оформляются разрешительные документы на строительство-будет уроком.А коли нарушает умышленно,строя самовольно и задним числом оформляя документы,ибо и так подпишите...то тем более штраф-дабы наказать хама

Василий
31 янв 2021 в 03:14

Если уродство не уберут не оставлять в нем НИ ОДНОЙ Копейки. Только так.

Роман.
31 янв 2021 в 06:00

Сносить не строить, просто зависть у народа. Сами попробуйте нечто подобное Делом нужно заниматься, а не бла..
бла.. бла....
.

Елена
2 фев 2021 в 09:19

Снести,в парке не место ТЦ,от парка и так скоро ничего не останется!

Елена
2 фев 2021 в 09:22

Почему бы все комментарии по этой статье не передать мэрии Омска,налогоплательщики в большинстве против этой стройки

Омич
7 фев 2021 в 09:03

В миллионном городе и так парков нет и в последних деревья вырубают. Неужели другого места не нашлось. Чем думали когда разрешение давали?

Гость
15 фев 2021 в 10:52

Открыть срочно, ждём

Загрузка...