Недвижимость В Омске выставили на продажу здание бывшего детского сада

В Омске выставили на продажу здание бывшего детского сада

Его продают под офисные помещения

На территории у здания высажены деревья

На сайте объявлений Avito появилось объявление о продаже двухэтажного здания с участком 22 сотки. Объявление можно было бы отнести к числу заурядных, если бы не любопытное прошлое здания — это бывший частный детский сад. По данным сервиса «ДубльГис», ранее здесь находилось учреждение дошкольного образования «Умница». Сейчас здание продают за 56 миллионов рублей.

В помещениях проходили занятия для детей дошкольного возраста

Общая площадь здания — 582 квадратных метра. Оно находится на улице 20 лет РККА. Планировка здания функционально разделена на три типа помещений. Также в здании имеются хозяйственный блок и административные помещения, а на территории участка — спортивная площадка со специальным покрытием. Продавец отмечает, что здание можно использовать под офисный центр.

На территории садика была своя спортивная площадка

Это далеко не единственная коммерческая недвижимость, которую можно приобрести в Омске. Ранее мы рассказывали о продаже бывшей гостиницы ДОСААФ за 50 миллионов рублей, здания и земельного участка на территории санатория «Рассвет», принадлежащего омской предпринимательнице Нателе Полежаевой, а также участка земли площадью 848 квадратных метров, расположенного возле театра кукол «Арлекин».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства