Недвижимость На проспекте Карла Маркса два года не могут продать участок за 35 миллионов

На проспекте Карла Маркса два года не могут продать участок за 35 миллионов

Участком земли на проспекте Карла Маркса владеет юридическое лицо

Восемь соток вдоль проспекта Маркса не могут продать с января 2018 года. При этом потенциальные покупатели всё-таки появлялись

На сайте объявлений N1 сейчас можно найти сообщение о продаже участка земли вдоль проспекта Карла Маркса в Омске, рядом со зданием театра кукол «Арлекин». Площадь участка — 848 квадратных метров, цена — 35,7 миллиона рублей, то есть одна сотка стоит 4 209 906 рублей. Представитель агентства недвижимости рассказал корреспонденту NGS55.RU, что земля принадлежит юридическому лицу и предназначена для строительства административных зданий.

— Цена за два года не поменялась, — уточнил он, — но появилось понимание, что возможна дополнительная скидка.

Рядом с выставленным на продажу участком находится театр кукол «Арлекин»

По словам риелтора, за прошедшее после публикации объявления время переговоры о покупке велись не раз: участок находится рядом с одной из основных городских магистралей, так что в теории он интересен для инвесторов. Однако до сделки пока так и не дошло. Это значит, что земля может быть продана не за 35 миллионов, а за заметно меньшую сумму.

Ранее мы рассказывали о продаже другого интересного участка: земли площадью 2334 квадратных метра на «Зелёном острове» оценили в 45 миллионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства