Недвижимость На окраине Омска снесут бывшее здание школы

На окраине Омска снесут бывшее здание школы

Год назад Новоалександровскую школу ликвидировали как юридическое лицо

В здании давно нет ни окон, ни дверей | Источник: Аdmomsk.ruВ здании давно нет ни окон, ни дверей | Источник: Аdmomsk.ru
В здании давно нет ни окон, ни дверей
Источник:
Аdmomsk.ru

Мэр Омска Оксана Фадина подписала постановление о сносе нежилого здания в отдалённом микрорайоне «Новоалександровский». По этому адресу раньше работала Новоалександровская основная общеобразовательная школа. По данным ЕГРЮЛ, в ноябре 2018 года её ликвидировали как юридическое лицо.

Одноэтажное здание площадью 462 квадратных метра пустует много лет, оно находится в очень плохом состоянии. Объект был включен в программу приватизации, но покупателя найти не удалось. Снести здание поручено бюджетному учреждению «Управление дорожного хозяйства и благоустройства». Не исключено, что кирпичи от неё пойдут на ремонт дорог так же, как и после обрушения военных складов на проспекте Маркса.

Здание проще снести, чем отремонтировать | Источник: Аdmomsk.ruЗдание проще снести, чем отремонтировать | Источник: Аdmomsk.ru
Здание проще снести, чем отремонтировать
Источник:
Аdmomsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем