9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
29 дек 2019 в 19:25

Ох уж эти цветочки на обоях...

еще один гость
29 дек 2019 в 20:00

Тоже всегда поражаюсь убогости отделки этих много миллионных домов. На хорошего дизайнера видимо денег не хватило.

Георгий
29 дек 2019 в 20:28

Знакомое строение, конкретный Урод, как снаружи так и изнутри!

Мария
29 дек 2019 в 21:06

"Таких точных расчётов и такого тщательного подхода и согласований не знает ни один строитель, ни один зодчий, даже не знали строители египетских пирамид...".

Судя по комментарию , это просто архитектурный и строительный шедевр.
Нойшванштайн Людвига Баварского отдыхает.
Так, может ,там музей открыть? Столь высокое искусство должно принадлежать народу😂

Вова
30 дек 2019 в 11:13

Мне интересно, о чем думают эти люди , вкладывая огромные средства в коттеджи в Омске? Что они будут жить здесь и зарабатывать деньги до самой смерти? Или что они смогут потом выгодно это продать и отбить инвестиции? Это же 800 тысяч долларов.

Гость
30 дек 2019 в 12:23

Выглядит как-то убого, что снаружи, что внутри, сильно сомневаюсь что найдутся желающие купить это, ещё и за такую сумму, как бы риэлторы не расхваливали.

Риэлтер
30 дек 2019 в 14:29

Хоть зарекламируй такое уродство. За эти деньги продают очень уютные дома в Крыму, в Сочи, под Питером

Солнце
30 дек 2019 в 16:43

Данный объект недвижимости тех кто любит Омск, кто чтит его историю, кому нравится Омск. Для тех кто уже пожил в Сочи, в Крыму и других интересных местах, но город Омск для таких людей стал всем, стал уютом его жизни и они всегда возвращаются именно сюда в этот им любимый город Омск. Как раз таким людям данная недвижимость и подходит. Место, вид, одно из потрясающих в городе.

Солнце
30 дек 2019 в 18:46

А что смешного в том, что есть тем кому нравится Омск? Как понимаю вам не нравится город, тогда конечно вам будет не понять тех, кому он нравится. И очень много спрашивали именно те у кого есть деньги и именно кто хочет жить в городе Омске.

Сергей
31 дек 2019 в 05:09

За такие деньги батареи могли бы и спрятать

Призрак
31 дек 2019 в 05:54

Обычный коттедж, ничего особенного, просто заказали рекламу

Андрей
20 янв 2020 в 00:51

Если Иртыш выйдет из берегов, там вода будет стоять у ворот в лучшем случае. Ещё лодку в подарок надо давать.

3 фев 2020 в 11:01

КОЛХОЗ