Недвижимость На левобережье продают замок, состоящий из двух «отзеркаленных» коттеджей

На левобережье продают замок, состоящий из двух «отзеркаленных» коттеджей

Замок выставили на продажу за 50 миллионов рублей

Дома зеркально отражают друг друга

На сайте по поиску недвижимости МЛСН появилось объявление о продаже замка на берегу Иртыша (именно так его называют риелторы). Он состоит из двух словно «отзеркаленных» коттеджей, которые соединены между собой. Корреспондент NGS55.RU позвонил по номеру, указанному в объявлении, и под видом покупателя узнал подробности у продавца. Оказалось, что здания строили пять лет по образцу дома, находящегося в Санкт Петербурге.

Вид из дома на Иртыш и правый берег Омска

В объявлении указана цена одного дома, которому требуется внутренняя отделка, она составляет 18,5 миллиона рублей. Второй дом, в котором уже сделан ремонт, стоит 32 миллиона. Соответственно, весь замок можно купить за 50,5 миллионов рублей.

Даже светильники и люстры здесь выглядят как подсвечники

Вместе с каждым из домов, расположенных по адресу: 3-я Островская, 182а, продают по десять соток земли. Общая площадь замка — 870 квадратных метров, из которых жилая составляет 600 квадратов. Замок построен на левом берегу Иртыша, неподалёку от метромоста.

В доме за 18,5 миллионов внутренней отделки нет

— Рассчитано было всё до мелочей. Таких точных расчётов и такого тщательного подхода и согласований не знает ни один строитель, ни один зодчий, даже не знали строители египетских пирамид, что можно ещё точнее и целенаправленнее воплотить идеи и знания и соединить их в таком грандиозном строительстве. Дом построен так, что к нему никогда за сто лет не подойдет вода, а фундамент у трёхэтажного дома рассчитан на 11 этажей. Дом строили лучшие строители. Стройка прошла все разрешения и согласования. Его строили пять лет. Огромный плюс — это расположение. Из дома прекрасные виды на реку. Вокруг элитный коттеджный посёлок. Рядом хорошая транспортная развязка, к дому подведена асфальтовая дорога. Люди, которые его строили, не жалели средств, — рассказал риелтор центра недвижимости и ипотеки «Тенгри» Денис.

Во внутренней отделке дома старались придерживаться стиля замка

Он добавил, что в обоих домах есть два этажа и полноценный цокольный этаж. Также имеются крытые гаражи и террасы с видом на Иртыш.

В доме несколько спален и ванных комнат

В коттедже с ремонтом есть мебель, внутренняя отделка, а из дополнительных удобств — сауна.

Ранее мы рассказывали, что под Омском продают трёхэтажный коттедж за 40 миллионов в стиле хай-тек с системой «умный дом» и круглым унитазом. В самом городе этой осенью выставляли на продажу трехэтажный коттедж стоимостью 20 миллионов рублей со шкурой рыси, каминным залом и бильярдной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства