Недвижимость Под Омском выставили на продажу коттедж с катером в придачу за 50 миллионов

Под Омском выставили на продажу коттедж с катером в придачу за 50 миллионов

Дом с выходом к Иртышу и плавучим причалом находится в Розовке

На территории аккуратно выложены дорожки

На участке общей площадью 29 соток есть жилой дом с банным комплексом, гараж, мастерская, оранжерея, уличный подогреваемый бассейн со сдвижной крышей. Территория облагорожена: есть бетонный спуск к реке, уложена тротуарная плитка, высажены деревья и кустарники.

В комплекте, судя по всему, и прекрасные закаты
Летом можно купаться в собственном бассейне

«Вместе с домом продается катер (корвет 600 wa с мотором Suzuki 140 л. с.), набор оборудования для водных развлечений, плавучий причал официально зарегистрированный», — указано в объявлении на сайте МЛСН.

Так катер попадает на участок

В самом коттедже новым владельцам придётся самостоятельно делать ремонт — он подготовлен под чистовую отделку. На жилом этаже отделаны только банный комплекс и закрытая мангальная зона. На цокольном этаже есть котельная, тренажерный зал, комната отдыха.

Баня уже готова к использованию
Как и мангальная зона

Также на территории есть 14 камер видеонаблюдения, автоматическое отопление и освещение, пожарно-охранная сигнализация. Действует система автоматического полива и система сбора дождевых вод. Стоимость объекта — 50 миллионов рублей.

По всей вероятности, это хозблок

Ранее NGS55.RU рассказывал о пяти коттеджах в Омской области, которые выглядят, как настоящие средневековые дворцы. Также мы публиковали подборки элитного жилья в курортных зонах Омской области — в Чернолучье и Красноярке.

Олеся Шулицкая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства