Недвижимость Личный дворец в Омской области: подборка коттеджей-замков

Личный дворец в Омской области: подборка коттеджей-замков

То, о чём мы мечтали в детстве

Коттедж на 10-й Солнечной похож на неприступную крепость

НГС нашёл в Омской области пять коттеджей, которые очень напоминают средневековые замки

В детстве каждый из нас наверняка мечтал о собственном замке. Мы решили осуществить детские желания и нашли в Омской области пять коттеджей, которые выглядят, как настоящие средневековые дворцы.

Село Усть-Заостровка, улица Береговая

Огромный коттедж окружён настоящей крепостной стеной с башенками
Беседка и двухэтажная баня ждут гостей
Гипсовая собака под ёлкой устало держит фонарь

Самый обширный по площади коттедж — 471,5 квадрата — продают в селе Усть-Заостровка за 13,5 миллиона рублей. Трёхэтажное строение находится в 100 метрах от Иртыша, видом на который можно наслаждаться на балконе с панорамным остеклением. Кроме того, с террасы на втором этаже открывается обзор на весь участок. Рядом с домом — двухэтажная русская баня из сруба, которая одновременно может служить и гостевым домиком.

— На первом этаже в гостиной находится настоящий камин, полы с электрическим подогревом. В подвале — бассейн с подогревом и сауна. Новым жильцам остаётся огромный телевизор, мебель в гостиной, кухня, холодильник, — указано в объявлении.

На участке возле дома находятся грядки, выполненные по индивидуальному проекту, также там высажены голубые ели, алтайские кедры, канадский клён, хвойные и лиственные деревья, а также яблони и вишни.

Омск, улица 10-я Солнечная

Сверху коттедж выглядит очень внушительно, как настоящий замок
В углу под окном скромно притаился диван

Замок в «Долине нищих» слегка уступает предыдущему коттеджу по площади, но тоже выглядит довольно внушительно — 440 квадратов и 16 соток земли. В двухэтажном коттедже есть двухцветные витражи, семь спален, четыре санузла, кухня-студия и тёплый гараж на четыре автомобиля. Будущему владельцу достанется вся мебель и бытовая техника.

— В переднем дворе расположена парковка на девять машин и беседка для отдыха с шикарными голубыми елями. На заднем дворе — площадки для отдыха с мангалом, плодоносящие деревья и кустарники, современная теплица. По всей территории шикарные спортивные газоны, — сказано в объявлении.

Коттедж с дизайнерским ремонтом выставили на продажу аж в январе 2015 года — сейчас он стоит 18 миллионов рублей.

Заходя в детскую, можно очутиться в Африке — со штор глядят жирафы
А в этой комнате довольно пустынно

Село Чернолучье, улица Береговая

Будущего владельца встретят серые стены замка
У моста на участке потерпел крушение корабль
Стены украшены пейзажами

Усадьба в Чернолучье площадью 425 кв. м. находится всего в 20 минутах от города (если ехать на автомобиле). Участок в 35 соток расположен в сосновом бору, в коттедже есть все удобства, а также мебель, техника и посуда. На территории, кроме основного дома, расположен также двухэтажный летний флигель — гостевой дом площадью 70 квадратов с каминным залом и двумя спальнями. Сам коттедж отремонтирован в этом году.

— Продуманный дизайн дома и приусадебного участка позволит вам жить в комфортных условиях и быть защищёнными от внешнего мира. Нет смысла подробно описывать то, что есть в этом чудесном месте, но есть смысл это увидеть и примерить на себя, — советуют в объявлении.

За коттедж будущему владельцу придётся заплатить 21,5 миллиона рублей.

Пол выложен плиткой — по нему можно скользить, как по льду
Каминный зал

Омск, улица Урядова

Компактный коттедж напоминает башню с укреплениями
На участке засеян газон
Среди красивых колонн легко можно затеряться

Благоустроенный коттедж площадью 420 квадратов расположен в самом центре левого берега, недалеко от улицы Ватутина. Трёхуровневый дом отделан декоративным кирпичом, в нём сделан ремонт, а будущему владельцу достанется вся мебель. На участке засеян газон, высажены сосны, ели, туи, пирамидальные тополя, а также плодовые деревья и кустарники, есть гараж и зона барбекю. Также в объявлении указано, что рядом с коттеджем находятся остановки, две школы, детский сад, бассейн и несколько гипермаркетов. Стоит всё это 21 миллион рублей.

Омск, улица 9-я Солнечная

Этот замок слишком современный — его стены украшает сайдинг
Сауна выглядит таинственно, как в фильмах ужасов
Золотая осень в спальне

Ещё один коттедж из «Долины нищих» стоит всего 9,9 миллиона рублей. Просторный трёхэтажный дом площадью 381 кв. м. вместил в себя пять уровней с семью комнатами и вместительной кухней-столовой, а также тремя санузлами с душевой. На первом этаже есть сауна и бассейн, а в подвале — спортзал и комната для хранения солений. Дом очень светлый — окна в нём ориентированы на все стороны света.

— На участке в 15 соток расположен тёплый кирпичный гараж (70 кв. м.), который вмещает грузовую «Газель» и легковую машину. К нему пристроен гостевой однокомнатный домик, также имеются две теплицы, большая баня, летняя веранда для семейных посиделок и большой глубокий бассейн, — указал владелец в объявлении.

В этой комнате всё внимание притягивает ковёр
Санузел сверкает белизной
Виктор Старцев
Фото: mlsn.ru

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства